Кузбассовцы победители российского турнира по танцевальному спорту

18-20 декабря 2020 года в г. Красноярске во Дворце спорта им. Ивана Ярыгина состоялся XVIII Российский турнир по танцевальному спорту «Огни большого города-2020», в котором приняли участие более 500 танцевальных дуэтов.

среди юношей и девушек 14-15 лет

Победителями турнира по латиноамериканской и европейской программе танцев стали спортсмены Миронов Марк, 2006 г.р., КМС – Богатырева Анна, 2007 г.р., 1 спортивный разряд;

серебряными призерами по латиноамериканской программе и бронзовыми призерами по европейской программе танцев стала пара Размахнин Михаил, 2005 г.р.,1 спортивный разряд – Рогожкина Сабина, 2005 г.р., КМС;

в категории rising star (восходящая звезда) 3 место по европейской программе завоевала пара Ермаков Артём, 2005 г.р., 3 спортивный разряд – Жаббарова Алина, 2005 г.р., 3 спортивный разряд;

среди юниоров и юниорок 16-18 лет

бронзовыми призерами по европейской программе танцев стала пара Ненашкин Марк, 2004 г.р., КМС – Стерехова Мария, 2005 г.р., КМС;

среди юниоров и юниорок 16-18 лет + взрослые 19 лет и старше (Е+А класс)

победителями соревнований по европейской программе и серебряными призерами по латиноамериканской программе стали Ушаков Алексей, 2004 г.р. 1 спортивный разряд – Сахненко Дарья, 2004 г.р.
1 спортивный разряд;

среди юношей и девушек 12-13 лет (Е+С класс)

победителями по европейской программе стали Исмаилов Рамазан, 2008 г.р., 3 спортивный разряд – Васильева Дарья, 2010 г.р., 3 юношеский разряд;

среди юношей и девушек 12-13 лет+ юниоров и юниорок 14-15 лет (E+C класс)

победителями по европейской программе стали Поваренков Семен, 2006 г.р., 3 юношеский разряд – Маркосян Маргарита, 2008 г.р., 3 юношеский разряд.

Воспитываются все пары в ТСК «Миллениум Денс» — ГБФСУ «КСШОР Кузбасса №2», г Кемерово у Уткиной Натальи Валерьевны и Миронова Евгения Юрьевича.

Серебряными призерами соревнований среди юношей и девушек 14-15 лет по европейской программе танцев стала новокузнецкая пара Стариков Андрей, 2006 г.р., 1 спортивный разряд — Гладких Арина, 2006 г.р.,
1 спортивный разряд из ТСК «Улыбка», тренеры: Мальцева Нелли Ибрагимовна, Гладких Владимир Валерьевич.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Марк Миронов и Анна Богатырева снова в победителяхМарк Миронов и Анна Богатырева снова в победителях

29-31 января 2021 года в г. Красноярске во Дворце спорта им. Ивана Ярыгина состоялись Чемпионат и Первенство СФО по танцевальному спорту, в котором приняли участие более 370 танцевальных дуэтов из

Марк Миронов и Анна Богатырева – победители танцевального турнираМарк Миронов и Анна Богатырева – победители танцевального турнира

В Красноярске, с 16 по 18 октября, в международном выставочно-деловом центре «Сибирь» состоялись всероссийские соревнования по танцевальному спорту «XXIV Кубок Красноярья», в рамках которых прошли первенство Сибири среди мальчиков и

Кубок Губернатора Новосибирской области по танцевальному спортуКубок Губернатора Новосибирской области по танцевальному спорту

С 5 по 6 июня 2021 года в г. Новосибирске на базе Центра спортивной подготовки «Заря» состоялись соревнования по танцевальному спорту Кубок Губернатора Новосибирской области. В его рамках прошли Всероссийские соревнования