3:0 – таким счетом порадовал болельщиков волейбольный «Кузбасс»

8 октября, в рамках второго домашнего тура Суперлиги Париматч 2020/2021 кемеровский волейбольный «Кузбасс» встретился на своей площадке с уфимским «Уралом».

Согласно распоряжению Губернатора Кузбасса на матчи Супрелиги Париматч было допущено 30% зрителей! Напомним, игра 3 октября «Кузбасс» — «Югра-Самотлор» проходила без зрителей.

«Кузбасс» уже в дебюте партии обозначил лидерство: Маркин забил переходящий мяч, Щербаков закрыл атаку противника.

К концу второго игрового отрезка «Кузбасс» был впереди – 7:5, но уфимцы быстро сравняли цифры на табло, а затем даже повели в счёте – 12:14, но в концовке партии хозяева смогли вовремя поставить точку в свою пользу –25:22.

В третьем сете кемеровчане завершили партию в свою пользу – 25:21. Тем самым подвели итог игры – 3:0!

«Кузбасс» набрал девять очков и на данный момент занимает первое место в турнирной таблице.

Эта победа стала для «Кузбасса» второй домашней в сезоне 2020/2021. Самым результативным игроком матча в составе волейбольного «Кузбасса» стал доигровщик Роман Пакшин, набравший 13 очков, 5 из которых на блоке. Отметим также блокирующего кемеровчан Михаила Щербакова, записавшего на свой счёт 7 блоков в матче против уфимского «Урала».

Следующий матч «Кузбасс» проведет на домашней площадке против новосибирского «Локомотива» 11 октября.

Добавить комментарий

Состоялся Рождественский турнир по мини-футболуСостоялся Рождественский турнир по мини-футболу

6 января в рамках Декады спорта и здоровья в спортивном зале ледового дворца «Маяк» поселка Трудармейский Прокопьевского муниципального округа состоялся Рождественский турнир по мини-футболу среди мужских команд. В соревнованиях приняли

Волейбол

«Кузбасс» одержал первую домашнюю победу в нынешнем чемпионате России по волейболу«Кузбасс» одержал первую домашнюю победу в нынешнем чемпионате России по волейболу

Во 2-м туре кемеровчане обыграли уфимский «Урал» со счетом 3:1. В первой партии игра шла под диктовку «Кузбасса». Роман Пакшин с легкостью обходил тройной блок уфимцев, а Душан Петкович уложил

Состоялся Рождественский турнир по волейболуСостоялся Рождественский турнир по волейболу

7 января в рамках Декады спорта и здоровья в спортивном зале ледового дворца «Маяк» поселка Трудармейский Прокопьевского муниципального округа состоялся Рождественский турнир по волейболу среди мужских команд. В соревнованиях приняли участие