Василий Гусаков стал лучшим в толкании ядра на чемпионате России

С 3 по 9 октября в г. Сочи (Адлер) Краснодарского края прошел чемпионат России по легкой атлетике среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, в котором приняли участие более 300 спортсменов из 51 субъекта Российской Федерации.

Успешно выступили кузбасские спортсмены:

1 место в толкании ядра с результатом 14,15 м и 3 место в метании диска с результатом 41,77 м занял КМС Василий Гусаков (1981 г.р., пгт. Тисуль, тренер Попова Светлана Моисеевна);

2 место в беге на 400 м с результатом 58,55 сек занял КМС Михаил Кукус (2001 гр., г. Новокузнецк, тренер Колмаков Сергей Викторович).

Добавить комментарий

Кузбассовцы стали лучшими в чемпионате России по легкоатлетическим многоборьямКузбассовцы стали лучшими в чемпионате России по легкоатлетическим многоборьям

С 22 по 24 сентября 2020 года в городе Адлер Краснодарского края на стадионе «Юность» состоялись всероссийские старты по легкой атлетике – командный чемпионат России по легкоатлетическим многоборьям, чемпионат и

Легкоатлеты приняли участие в областных соревнованияхЛегкоатлеты приняли участие в областных соревнованиях

29 июня в городе Кемерово состоялся Кубок Кемеровской области -Кузбасса по легкой атлетике. В соревнованиях приняли участие 160 спортсменов из городов Кузбасса: Анжеро-Судженск, Белово, Кемерово, Мыски, Новокузнецк, Прокопьевск, Юрга. Победителями