В городе Ленинск-Кузнецкий прошли областные соревнования по спортивной гимнастике

С 1 по 2 октября 2020 года в ГБФСУ «СШОР Кузбасса  по спортивной гимнастике имени И.И. Маметьева» г. Ленинска-Кузнецкого состоялись областные соревнования по спортивной гимнастике, посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В соревнованиях приняли участие более пятидесяти спортсменов из г. Ленинск-Кузнецкий и г. Кемерово.

Победителями и призерами в многоборье стали:

по программе 2 спортивного разряда среди девочек:

1 место – Елизавета Басова (2011 г.р., г. Ленинск-Кузнецкий, тренер Ж. Семенихина);

2 место – Алиса Портунова (2011 г.р., г. Ленинск-Кузнецкий, тренер Ж. Семенихина);

3 место – Дарина Волкова (2010 г.р., г. Кемерово, тренеры М. Алимова, В. Федотов, Н. Руслякова, С. Дмитриев).

по обязательной программе 2 спортивного разряда среди девочек:

1 место – Ника Алываева (2010 г.р., г. Ленинск-Кузнецкий, тренер Ю. Каширина);

2 место – Софья Бейнар (2010 г.р., г. Ленинск-Кузнецкий, тренер Е. Жданова).

по программе 1 спортивного разряда среди девушек:

1 место — Яна Спиридонова (2008 г.р., г. Кемерово, тренер А. Сюткин);

2 место – Алиса Муханова (2009 г.р., г. Кемерово, тренеры М. Алимова, В. Федотов, Н. Руслякова,С. Дмитриев);

3 место – Маргарита Колбина (2009 г.р., г. Кемерово,тренерыМ. Алимова, В. Федотов, Н. Руслякова, С. Дмитриев).

по обязательной программе 1 спортивного разряда среди девушек:

1 место — Анфиса Лукашева (2009 г.р., г. Кемерово, тренеры М. Алимова, В. Федотов, Н. Руслякова,С. Дмитриев),

2 место – Ульяна Устюжанина (2008 г.р., г. Ленинск-Кузнецкий, тренер Ю. Каширина),

3 место – Любовь Догадина, г. Ленинск-Кузнецкий (2009 г.р., тренер Е. Жданова).

по программе кандидатов в мастера спорта среди юниорок:

1 место – Елизавета Савва (2007 г.р., г. Ленинск-Кузнецкий, тренер Ж. Семенихина).

по программе мастеров спорта среди юниорок:

1 место – Елизавета Галкина (2005 г.р.,г. Ленинск-Кузнецкий, тренеры  Н. Лошакова, Е. Трофимова),

2 место – Диана Мирошкина, (2006 г.р., г. КемеровотренерыМ. Алимова, В. Федотов, Н. Руслякова, С. Дмитриев), 

3 место – Анастасия Белякова (2005 г.р.,г. Кемерово, тренерыМ. Алимова, В. Федотов, Н. Руслякова, С. Дмитриев).

по программе 3 спортивного разряда среди мальчиков:

1 место — Алексей Ярошенко (2011 г.р., г. Ленинск-Кузнецкий, тренеры Н. Новикова, И. Мальцев);

2 место – Денис Вормсбехер, (2010 г.р., г. Ленинск-Кузнецкий, тренеры И. Мальцев, Н. Новикова);

3 место – Егор Положенцев, (2010 г.р., г. Ленинск-Кузнецкий, тренеры И. Мальцев, Н. Новикова).

по программе 2 спортивного разряда среди юношей:

1 место — Руслан Шафигулин (2009 г.р., г. Ленинск-Кузнецкий, тренеры Н. Новикова, И. Мальцев).

по программе 1 спортивного разряда среди юношей:

1 место — Кирилл Лендел (2008 г.р., г. Ленинск-Кузнецкий, тренеры А. Черкасов, Г. Сутырина);

2 место – Константин Колмагоров (2007 г.р., г. Кемерово, тренеры А. Атапин, В. Жарков);

3 место – Степан Горшков (2007 г.р.,г. Ленинск-Кузнецкий, тренеры А. Черкасов, Г. Сутырина).

по обязательной программе 1 спортивного разряда среди юношей:

1 место – Глеб Тютюнников (2007 г.р., г. Кемерово, тренеры Г. Горшков, Я. Максюков, Г. Игошина);

2 место – Тимофей Шиканов (2007 г.р., г. Кемерово, тренеры Г. Горшков, Я. Максюков, Г. Игошина),

3 место – Гумбат Османов (2007 г.р., г. Кемерово, тренеры Г. Горшков, Я. Максюков, Г. Игошина).

по программе кандидатов в мастера спорта среди юниоров:

1 место – Александр Снопок, (2005 г.р., г. Ленинск-Кузнецкий, тренеры А. Черкасов, Г. Сутырина);

2 место – Владимир Харланов, г (2005 г.р., г. Ленинск-Кузнецкий, тренеры А. Конвиссер, И. Мальцев);

3 место – Роман Битюков, (2005 г.р., г. Ленинск-Кузнецкий, тренеры А. Черкасов, Н. Новикова).

по программе мастеров спорта среди юниоров:

1 место – Игорь Груничев (2004 г.р., г. Ленинск-Кузнецкий, тренеры А. Конвиссер, И. Мальцев, Н. Антонов, М. Антонова);

3 место – Денис Свидинский, (2003 г.р., г. Кемерово, тренеры Т. Мурзаханов, А. Атапин).

Добавить комментарий

Спортивная гимнастика

Гимнасты Кузбасса успешно выступили на Всероссийских соревнованияхГимнасты Кузбасса успешно выступили на Всероссийских соревнованиях

С 9 по 11 ноября в Красноярске проходили ХХVII Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике памяти Олимпийской чемпионки Елены Наймушиной. Спортсмены ГБФСУ «СШОР Кузбасса по спортивной гимнастике имени И.И. Маметьева» (г.

Скоро соревнования по спортивной гимнастике на призы двукратной олимпийской чемпионки Марии Филатовой!Скоро соревнования по спортивной гимнастике на призы двукратной олимпийской чемпионки Марии Филатовой!

С 23 по 24  октября в ГБФСУ «Спортивная школа олимпийского резерва Кузбасса по спортивной гимнастике имени И.И. Маметьева» города Ленинска-Кузнецкого  состоятся областные соревнования по спортивной гимнастике на призы двукратной олимпийской