В городе Ленинск-Кузнецкий прошли областные соревнования по спортивной гимнастике

С 1 по 2 октября 2020 года в ГБФСУ «СШОР Кузбасса  по спортивной гимнастике имени И.И. Маметьева» г. Ленинска-Кузнецкого состоялись областные соревнования по спортивной гимнастике, посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В соревнованиях приняли участие более пятидесяти спортсменов из г. Ленинск-Кузнецкий и г. Кемерово.

Победителями и призерами в многоборье стали:

по программе 2 спортивного разряда среди девочек:

1 место – Елизавета Басова (2011 г.р., г. Ленинск-Кузнецкий, тренер Ж. Семенихина);

2 место – Алиса Портунова (2011 г.р., г. Ленинск-Кузнецкий, тренер Ж. Семенихина);

3 место – Дарина Волкова (2010 г.р., г. Кемерово, тренеры М. Алимова, В. Федотов, Н. Руслякова, С. Дмитриев).

по обязательной программе 2 спортивного разряда среди девочек:

1 место – Ника Алываева (2010 г.р., г. Ленинск-Кузнецкий, тренер Ю. Каширина);

2 место – Софья Бейнар (2010 г.р., г. Ленинск-Кузнецкий, тренер Е. Жданова).

по программе 1 спортивного разряда среди девушек:

1 место — Яна Спиридонова (2008 г.р., г. Кемерово, тренер А. Сюткин);

2 место – Алиса Муханова (2009 г.р., г. Кемерово, тренеры М. Алимова, В. Федотов, Н. Руслякова,С. Дмитриев);

3 место – Маргарита Колбина (2009 г.р., г. Кемерово,тренерыМ. Алимова, В. Федотов, Н. Руслякова, С. Дмитриев).

по обязательной программе 1 спортивного разряда среди девушек:

1 место — Анфиса Лукашева (2009 г.р., г. Кемерово, тренеры М. Алимова, В. Федотов, Н. Руслякова,С. Дмитриев),

2 место – Ульяна Устюжанина (2008 г.р., г. Ленинск-Кузнецкий, тренер Ю. Каширина),

3 место – Любовь Догадина, г. Ленинск-Кузнецкий (2009 г.р., тренер Е. Жданова).

по программе кандидатов в мастера спорта среди юниорок:

1 место – Елизавета Савва (2007 г.р., г. Ленинск-Кузнецкий, тренер Ж. Семенихина).

по программе мастеров спорта среди юниорок:

1 место – Елизавета Галкина (2005 г.р.,г. Ленинск-Кузнецкий, тренеры  Н. Лошакова, Е. Трофимова),

2 место – Диана Мирошкина, (2006 г.р., г. КемеровотренерыМ. Алимова, В. Федотов, Н. Руслякова, С. Дмитриев), 

3 место – Анастасия Белякова (2005 г.р.,г. Кемерово, тренерыМ. Алимова, В. Федотов, Н. Руслякова, С. Дмитриев).

по программе 3 спортивного разряда среди мальчиков:

1 место — Алексей Ярошенко (2011 г.р., г. Ленинск-Кузнецкий, тренеры Н. Новикова, И. Мальцев);

2 место – Денис Вормсбехер, (2010 г.р., г. Ленинск-Кузнецкий, тренеры И. Мальцев, Н. Новикова);

3 место – Егор Положенцев, (2010 г.р., г. Ленинск-Кузнецкий, тренеры И. Мальцев, Н. Новикова).

по программе 2 спортивного разряда среди юношей:

1 место — Руслан Шафигулин (2009 г.р., г. Ленинск-Кузнецкий, тренеры Н. Новикова, И. Мальцев).

по программе 1 спортивного разряда среди юношей:

1 место — Кирилл Лендел (2008 г.р., г. Ленинск-Кузнецкий, тренеры А. Черкасов, Г. Сутырина);

2 место – Константин Колмагоров (2007 г.р., г. Кемерово, тренеры А. Атапин, В. Жарков);

3 место – Степан Горшков (2007 г.р.,г. Ленинск-Кузнецкий, тренеры А. Черкасов, Г. Сутырина).

по обязательной программе 1 спортивного разряда среди юношей:

1 место – Глеб Тютюнников (2007 г.р., г. Кемерово, тренеры Г. Горшков, Я. Максюков, Г. Игошина);

2 место – Тимофей Шиканов (2007 г.р., г. Кемерово, тренеры Г. Горшков, Я. Максюков, Г. Игошина),

3 место – Гумбат Османов (2007 г.р., г. Кемерово, тренеры Г. Горшков, Я. Максюков, Г. Игошина).

по программе кандидатов в мастера спорта среди юниоров:

1 место – Александр Снопок, (2005 г.р., г. Ленинск-Кузнецкий, тренеры А. Черкасов, Г. Сутырина);

2 место – Владимир Харланов, г (2005 г.р., г. Ленинск-Кузнецкий, тренеры А. Конвиссер, И. Мальцев);

3 место – Роман Битюков, (2005 г.р., г. Ленинск-Кузнецкий, тренеры А. Черкасов, Н. Новикова).

по программе мастеров спорта среди юниоров:

1 место – Игорь Груничев (2004 г.р., г. Ленинск-Кузнецкий, тренеры А. Конвиссер, И. Мальцев, Н. Антонов, М. Антонова);

3 место – Денис Свидинский, (2003 г.р., г. Кемерово, тренеры Т. Мурзаханов, А. Атапин).

Добавить комментарий

В Кузбассе состоялись ежегодные соревнования по спортивной гимнастикеВ Кузбассе состоялись ежегодные соревнования по спортивной гимнастике

23 и 24 октября на базе ГБФСУ «Спортивная школа олимпийского резерва Кузбасса по спортивной гимнастике имени И.И. Маметьева» г. Ленинск-Кузнецкий состоялись областные соревнования по спортивной гимнастике на призы двукратной олимпийской

«Кузбасская весна» завершилась в Кемерово«Кузбасская весна» завершилась в Кемерово

19-20 марта 2021 года в городе Кемерово в МАФСУ «СШОР № 1» состоялись областные соревнования по спортивной гимнастике «Кузбасская весна», посвященные 300-летию Кузбасса. В соревнованиях принимали участие 45 девушек и

Кузбасские спортсменки достойно выступили на чемпионате России по спортивной гимнастике среди женщинКузбасские спортсменки достойно выступили на чемпионате России по спортивной гимнастике среди женщин

С 2 по 8 ноября во Дворце спорта «Буртасы» г. Пенза состоялся чемпионат России по спортивной гимнастике среди женщин. На соревнованиях достойно выступили спортсменки ГБФСУ «СШОР Кузбасса по спортивной гимнастике