Кузбасские спортсменки достойно выступили на чемпионате России по спортивной гимнастике среди женщин

С 2 по 8 ноября во Дворце спорта «Буртасы» г. Пенза состоялся чемпионат России по спортивной гимнастике среди женщин.

На соревнованиях достойно выступили спортсменки ГБФСУ «СШОР Кузбасса по спортивной гимнастике имени И.И. Маметьева» (г. Ленинск-Кузнецкий).

Анастасия Ильянкова (2001 г.р., МСМК, тренеры Киселева Наталья Владимировна, Киселев Сергей Васильевич, Трофимова Елена Александровна) завоевала золотую медаль в упражнениях на брусьях в финалах отдельных видов гимнастического многоборья.

Александра Майзель (2001 г.р., МС, тренеры Киселева Наталья Владимировна, Киселев Сергей Васильевич) стала бронзовым призером в опорном прыжке в финалах отдельных видов гимнастического многоборья.

По информации пресс-службы СШОР Кузбасса по спортивной гимнастике им. И.И. Маметьева.

Добавить комментарий

Скоро соревнования по спортивной гимнастике на призы двукратной олимпийской чемпионки Марии Филатовой!Скоро соревнования по спортивной гимнастике на призы двукратной олимпийской чемпионки Марии Филатовой!

С 23 по 24  октября в ГБФСУ «Спортивная школа олимпийского резерва Кузбасса по спортивной гимнастике имени И.И. Маметьева» города Ленинска-Кузнецкого  состоятся областные соревнования по спортивной гимнастике на призы двукратной олимпийской

В Ленинске-Кузнецком прошло первенство Сибирского федерального округа по спортивной гимнастике.В Ленинске-Кузнецком прошло первенство Сибирского федерального округа по спортивной гимнастике.

С 22 по 26 февраля 2021 года в городе Ленинске-Кузнецком прошло первенство Сибирского федерального округа по спортивной гимнастике. В соревнованиях принимали участие  более 90 спортсменов из городов: Барнаул, Бийск, Кемерово,