Кубок России по мини-футболу 2020/2021

С 4 по 6 сентября в городе Кемерово, на базе Губернского центра спорта «Кузбасс», состоялись игры первого этапа Кубка России по мини-футболу.

Команда «Корпорация АСИ» в рамках этапа провела три встречи. Во всех трех матчах подопечные Алексея Кудлая сумели добиться побед и пробиться в следующий этап.

На первом этапе кубка России команды «Востока» разделены на четыре группы и так получилось, что «Корпорация АСИ» и её соперники начали свой кубковый путь на неделю раньше. Три оставшиеся группы проведут свои игры с 11 по 13 сентября. Финал межрегионального отбора на кубок России запланирован в г.Новосибирске и должен состояться с 25 по 27 сентября.

Соперниками кемеровчан по группе стали: новокузнецкий «Сиб-Транзит», «Южный Урал» из Челябинска, а также новичок Высшей лиги МФК «Глазов» из одноименного города республики Удмуртии. Согласно регламенту только один коллектив проходит дальше на следующий этап (финал предварительного этапа).

В рамках второго этапа Кубка России по мини-футболу «Корпорация АСИ» встретится с еще тремя победителями в своих группах (эти матчи пройдут в Екатеринбурге, Новосибирске и Нефтеюганске с 11 по 13 сентября).

1/8 финала кубка России предварительно запланирован на 2-3 октября 2020 года. От конференции «Восток» в 1/8 финала кубка России участие примет три клуба.

Добавить комментарий

Подопечные Алексея Кудлая уверенно переиграли команды «Сигма-К» и МФК «ГТС»Подопечные Алексея Кудлая уверенно переиграли команды «Сигма-К» и МФК «ГТС»

Выездной тур провела «Корпорация АСИ» в рамках Первенства России по мини-футболу. На этот раз команда гостила в Челябинске, где провела три встречи. По итогам игр подопечные Алексея Кудлая увезли семь

«Корпорация АСИ» на втором месте«Корпорация АСИ» на втором месте

На прошедших выходных состоялись матчи шестого тура первенства России по мини-футболу среди команд клубов Высшей лиги. Старт второго круга для кемеровской «Корпорации АСИ» прошел на выезде в г. Глазове. В

Декада спорта и здоровья: Беловский городской округДекада спорта и здоровья: Беловский городской округ

Так, например, в пгт Бачатский СОК «Бачатский» стартовал 26-й рождественский турнир по мини-футболу. В соревнованиях приняли участие 7 команд возрастной группы 2008 — 2009 годов рождения из городов: Полысаево, Гурьевск,