Кузбасские легкоатлеты – победители и призеры всероссийских соревнований

В Смоленске 21 и 22 августа состоялись чемпионат и первенство России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 23 лет (дисциплина – бег на 10000 м), а также всероссийские соревнования «Мемориал братьев Знаменских».

В чемпионате России в беге на 10000 м серебряным призером среди мужчин стал Анатолий Рыбаков, 1985 г.р., мастер спорта России международного класса, г. Белово, тренер Фригин Александр Борисович, заслуженный тренер России.

На всероссийских соревнованиях 1 место среди женщин в прыжке в высоту заняла Кристина Королева, 1990 г.р., мастер спорта России международного класса, г. Кемерово, тренер Канашевич Анатолий Михайлович, заслуженный тренер России.

2 место среди мужчин в беге на 400 м с барьерами занял Никита Высочин, 1996 г.р., мастер спорта России, г. Кемерово, тренер Деревягин Александр Александрович.

Добавить комментарий

Василий Гусаков — чемпион России по легкой атлетикеВасилий Гусаков — чемпион России по легкой атлетике

С 16 по 19 июня 2021 года в г. Чебоксары (Республика Чувашия) проходит чемпионат России по легкой атлетике среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.  На стадионе «Олимпийский» борьбу за награды ведут

Сборная команда Кузбасса стала лучшей в двух категорияхСборная команда Кузбасса стала лучшей в двух категориях

16-17 января 2021 года в г. Иркутске в СК «Байкал-Арена» состоялись чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по лёгкой атлетике. В командном зачёте сборная команда Кузбасса среди юниоров и юниорок