21 августа состоится жеребьевка волейбольной Лиги чемпионов

21 августа в 14:00 (мск.) в Люксембурге состоится жеребьёвка Лиги чемпионов, сообщает пресс-служба Федерации волейбола Кемеровской области.

В грядущем сезоне в престижнейшем европейском турнире примут участие 20 команд, которые будут разбиты на пять групп, они сыграют между собой в два круга, затем ¼ и ½ финала и Суперфинал в Берлине. 

Сейчас известны 18 сеяных участников Лиги чемпионов, среди которых три российских клуба – чемпион страны новосибирский «Локомотив», серебряный призёр – казанский «Зенит» и обладатель бронзовых медалей – «Кузбасс». Кроме того, в квалификационном раунде примет участие московское «Динамо». 

Напомним, в прошлом сезоне волейбольный «Кузбасс» дебютировал в Лиге чемпионов и вышел в полуфинал. Но турнир был досрочно завершён из-за пандемии.

Добавить комментарий

Спортивные встречи накануне РождестваСпортивные встречи накануне Рождества

6 января в рамках Декады спорта и здоровья в г. Гурьевск в спортивном комплексе «Металлург» прошел Рождественский турнир по волейболу среди смешанных команд. В нем приняли участие команды разных возрастов

3:0 – таким счетом порадовал болельщиков волейбольный «Кузбасс»3:0 – таким счетом порадовал болельщиков волейбольный «Кузбасс»

8 октября, в рамках второго домашнего тура Суперлиги Париматч 2020/2021 кемеровский волейбольный «Кузбасс» встретился на своей площадке с уфимским «Уралом». Согласно распоряжению Губернатора Кузбасса на матчи Супрелиги Париматч было допущено

Состоялся Рождественский турнир по волейболуСостоялся Рождественский турнир по волейболу

7 января в рамках Декады спорта и здоровья в спортивном зале ледового дворца «Маяк» поселка Трудармейский Прокопьевского муниципального округа состоялся Рождественский турнир по волейболу среди мужских команд. В соревнованиях приняли участие