Дмитрий Королев – победитель первенства России

С 26 по 28 августа в городе Брянск состоялось первенство России по лёгкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет.

1 место на дистанции 10 000 м занял Королев Дмитрий, 2001 года рождения, кандидат в мастера спорта России, город Белово, тренер Фригин Александр Борисович, заслуженный тренер России.

Быстрее! Выше! Сильнее!Быстрее! Выше! Сильнее!

С 10 по 12 декабря в Кемерове проходили областные соревнования среди спортивных школ по лёгкой атлетике (в помещении). В соревнованиях принимали участие воспитанники спортивной школы №2 (тренеры Полина Николаевна Магарина

Кузбасские легкоатлеты стали призерами всероссийских соревнованийКузбасские легкоатлеты стали призерами всероссийских соревнований

С 8 по 11 сентября в городе Челябинске состоялись чемпионат и первенство России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 23 лет. Призёрами от Кузбасса стали четыре спортсмена. 2

В Кузбассе прошел «Кросс нации»В Кузбассе прошел «Кросс нации»

19 сентября 2020 года в рамках реализации федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография» в Кузбассе состоялся Всероссийский день бега «Кросс нации». В городах и районах Кузбасса на