Кузбасские боксеры успешно выступли на Играх стран СНГ

Кузбасские боксеры завоевали три медали Игр стран СНГ

Золотую медаль в весовой категории +80 кг завоевала Михеева Софья, г. Междуреченск, тренер Федорченко Николай.

Серебряную медаль в весовой категории 75 кг завоевала Позднякова Елизавета, г. Прокопьевск, тренер Щетц Сергей.

Бронзовую медаль в весовой категории 48 кг завоевала Чернавина Екатерина, г. Кемерово, тренер Гареев Наиль.

Поздравляем с отличным результатом!

«Вектор детства» в спорте«Вектор детства» в спорте

Стратегическая сессия «Вовлечение в физическую культуру и спорт детей дошкольного и школьного возраста» в рамках всероссийского форума «Вектор детства» состоялась в средней общеобразовательной школе № 85 (город-спутник Лесная Поляна г.

Кемерово с рабочим с рабочим визитом посетил заместитель министра спорта РоссииКемерово с рабочим с рабочим визитом посетил заместитель министра спорта России

2 октября Кемерово с рабочим визитом посетил заместитель министра спорта Российской Федерации Андрей Константинович Сельский. В рамках поездки состоялось рабочее совещание у заместителя губернатора Кузбасса по вопросам культуры, спорта и

Кузбасские спортсмены стали призерами чемпионатов по водно-моторному спортуКузбасские спортсмены стали призерами чемпионатов по водно-моторному спорту

C 12 по 13 сентября в Белове (пгт Инской) состоялись чемпионат России, чемпионат Сибирского федерального округа, чемпионат ДОСААФ России по водно-моторному спорту. Организаторами соревнований выступили: Федерация водно-моторного спорта России, Региональная