Кузбасская спортсменка взяла «золото» на Кубке победы по настольному теннису

Соревнования проходили с 26 по 30 апреля в Северске (Томская область). Участие в состязаниях приняли 80 спортсменов из 16 регионов России.

1 место в личном первенстве заняла Софья Соснина (2012 г.р., 3 разряд, Новокузнецк, КСШОР Кузбасса №2, тренер – Наталия Евтеева).

Первое место юноши, второе место девушкиПервое место юноши, второе место девушки

24 – 28 февраля 2021  года с. Бочкари Алтайского края прошли соревнования лично-командного первенства Сибирского федерального округа по настольному теннису среди юношей и девушек до 16 лет. В соревнованиях приняли

Первенство Кузбасса по настольному теннисуПервенство Кузбасса по настольному теннису

13-14 декабря 2020 года в Новокузнецке проходило первенство Кузбасса по настольному теннису среди юношей и девушек до 16 лет. В соревнованиях принимали участие около 80 человек. Юргу представляла команда воспитанников

Захар Койнов показал отличные результаты на «Кубке Татарстана»Захар Койнов показал отличные результаты на «Кубке Татарстана»

С 15 по 18 октября в пгт. Богатые Сабы (Республика Татарстан) прошли всероссийские соревнования «Кубок Татарстана» по настольному теннису среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (спорт лиц с поражением ОДА),