«Бронза» кузбасских девушек на первенстве России по пулевой стрельбе

Пулевая Стрельба

Соревнования среди юношей и девушек до 17 лет проходят в Казани с 11 ноября по 19 ноября. Количество участников рекордное — почти 500 спортсменов, представляющие 50 регионов страны. Самым юным спортсменам всего 12 лет, для некоторых эти старты — первые в спортивной карьере.

На первенстве России разыгрывается 21 комплект медалей в 12 упражнениях, 6 из них — олимпийские. Кузбасская сборная принимает участие в составе 22 человек.

В командном упражнении «пневматический пистолет, 10 м» среди девушек бронзовые медали завоевали юргинские спортсменки (воспитанницы спортивной школы «Снайпер») Софья Бренальдзе, Самира Файзулина и Виктория Репина.

Добавить комментарий

Пулевая стрельба

Кузбасские снайперы — серебряные призеры Первенства России по пулевой стрельбеКузбасские снайперы — серебряные призеры Первенства России по пулевой стрельбе

В Ижевске стартовало первенство России по пулевой стрельбе среди юношей и девушек в возрасте до 17 лет. За медали сражаются более 500 юных спортсменов из 45 регионов страны. Сборную команду

Стрельба

Кузбасские девушки завоевали золотую медаль на первенстве России по пулевой стрельбеКузбасские девушки завоевали золотую медаль на первенстве России по пулевой стрельбе

С 11 по 20 октября в Ижевске стартовало первенство России по пулевой стрельбе среди юношей и девушек до 17 лет. Соревновались 524 участника из 49 регионов Российской Федерации. В составе