В Гурьевске стартует чемпионат и первенство СФО

С 10 по 15 июня 2021 года в Гурьевске состоится чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по пауэрлифтингу (троеборью и троеборью классическому) и областные соревнования по пауэрлифтингу (троеборью классическому) среди юниоров и юниорок, а так же среди мужчин и женщин.

Спортивную сборную команду Кузбасса по пауэрлифтингу будут представлять более 100 спортсменов из городов Анжеро-Судженска, Кемерово, Ленинск-Кузнецкого, Белово, Гурьевска, Киселевска, Тяжина, Междуреченска и Мариинска.

Добавить комментарий

Сборная Кузбасса по пауэрлифтингу – многократный победитель Кубка РоссииСборная Кузбасса по пауэрлифтингу – многократный победитель Кубка России

С 5 по 12 октября в Туле состоялся Кубок России по пауэрлифтингу (троеборье, троеборье классическое, жим) среди мужчин и женщин. По итогам соревнований спортсмены – кузбассовцы показали отличные результаты. Жим:

Хеда Бериева установила новый рекорд РоссииХеда Бериева установила новый рекорд России

С 25 октября по 1 ноября в Брянске прошел Кубок России по пауэрлифтингу среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (спорт лиц c поражением ОДА), где состязались свыше 100 спортсменов из

Национальная спортивная премияНациональная спортивная премия

Поздравляем директора Сунайкина Виктора Николаевича и коллектив спортивной школы олимпийского резерва Кузбасса по тяжелой атлетике с полученной Национальной спортивной премией в номинации «Надежда России» в категории «Лучшая спортивная школа». Здесь