Три бронзовые медали Даниила Вагайцева

В Ташкенте завершилось первенство мира по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок 15-20 лет.

Мастер спорта международного класса Вагайцев Даниил завоевал три бронзовые медали в рывке, толчке и сумме двоеборья, его результат составил 387 кг (175+212).

Спортсмен тренируется в ГБФСУ «СШОР Кузбасса по тяжелой атлетике» под руководством тренера Пыльского Анатолия Ивановича.

Весомое «золото» сильнейших атлетов СибириВесомое «золото» сильнейших атлетов Сибири

С 19 по 22 ноября 2020 года в городе Красноярск состоялся чемпионат Сибирского Федерального округа по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин. Кузбасские спортсмены успешно выступили на соревнованиях, и по

Олег Мусохранов занял первое место по тяжелой атлетикеОлег Мусохранов занял первое место по тяжелой атлетике

с 24 января по 1 февраля 2021 года в городе Старый Оскол проходит Кубок России по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин. По итогам первых дней соревнований спортсмены – кузбассовцы

Олег Мусохранов – чемпион России по тяжелой атлетикеОлег Мусохранов – чемпион России по тяжелой атлетике

С 17 по 24 августа в городе Грозный проходит чемпионат России по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин. По итогам первых дней соревнований спортсмены – кузбассовцы показали отличные результаты. Олег