С 14 по 17 мая в Омске состоялся II этап V летней Спартакиады молодежи России по дзюдо.

Данные соревнования принесли спортсменам нашей сборной 3 призовых медали:

2 место в/к 66 кг Шарипов Ахмадшох;
2 место в/к +100 кг Фомин Даниил;
3 место в/к 57 кг Ракшня Анастасия.

Поздравляем спортсменов с заслуженными наградами!

Дзюдоисты Кузбасса стали победителями и призерами первенства СФОДзюдоисты Кузбасса стали победителями и призерами первенства СФО

Спортсмены сборной команды дзюдо Кузбасса успешно выступили на первенстве Сибирского федерального округа среди юниоров и юниорок до 21 года в городе Минусинске (Красноярский край). Места распределились следующим образом: Среди юниоров

Три первых места у наших дзюдоистовТри первых места у наших дзюдоистов

С 14 по 16 мая 2021 года в г.  Тюмень на базе центра олимпийской подготовки «Тюмень — дзюдо» состоялся  всероссийский турнир по дзюдо памяти Героев Отечества среди юношей и девушек

Кузбасские дзюдоисты достойно показали себя на соревнованияхКузбасские дзюдоисты достойно показали себя на соревнованиях

В минувшие выходные в городе Красноярск прошло Первенство Сибирского федерального округа по дзюдо до 23 лет. В нем приняли участие 163 спортсмена из 9 территорий Сибири. Спортсмены представляющие Федерацию дзюдо