В Кемерово состоялось Первенство Кузбасса по художественной гимнастике

Спортсмены МАФСУ «СШОР № 3» г. Кемерово показали на соревнованиях хорошие результаты.

В индивидуальной программе по программе 1 разряда 1 место заняла Виктория Ким.

По программе КМС на 1 месте Анна Белогур, на 2 месте Анна Гаганова и на 3 месте Мария Горшкова.

В групповых упражнениях по программе 1 разряда на 1 месте команда «Эверест» в составе Александры Егоровой, Софьи Клеповой, Анастасии Фадеевой, Елизаветы Белогур, Варвары Гусевой, Киры Решетняк.

На 2 месте команда «Акварель» в составе Виктории Ким, Елизаветы Сотовой, Анастасии Аликиной, Дарьи Вершининой, Василисы Мамзиной, Арины Мерзляковой.

По программе КМС победителями Первенства Кузбасса стала команда «Фантазия» в составе Алисы Калюжной, Евы Криушенковой, Элеоноры Реук, Яны Сизовой, Анастасии Шамшиной.

Серебряными призерами стала команда «Гармония» в составе Марии Останиной, Яны Ерофеевой, Ульяны Кулевой, Александры Кулеш, Марии Строкольской, Ангелины Федорченко.

Все спортсменки представляют МАФСУ «СШОР № 3» г. Кемерово.

Тренируют гимнасток заслуженные тренеры России Ирина Бирюкова и Марина Калюжная.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ГБФСУ «СШОР Кузбасса по боксу имени ЗТ СССР В.П. Курегешева» — федеральная экспериментальная площадкаГБФСУ «СШОР Кузбасса по боксу имени ЗТ СССР В.П. Курегешева» — федеральная экспериментальная площадка

9 декабря 2020 года в Министерством спорта Российской Федерации было принято решение о признании ГБФСУ «СШОР Кузбасса по боксу имени ЗТ СССР В.П. Курегешева» федеральной экспериментальной (инновационной) площадкой. СШОР Кузбасса по

Олег Мусохранов занял первое место по тяжелой атлетикеОлег Мусохранов занял первое место по тяжелой атлетике

с 24 января по 1 февраля 2021 года в городе Старый Оскол проходит Кубок России по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин. По итогам первых дней соревнований спортсмены – кузбассовцы