Серебро Надежды Сергеевой

С 05 по 10 апреля 2021 года в Сочи (Краснодарский край) проходит Чемпионат России по бобслею.

С 05 по 10 апреля 2021 года в Сочи (Краснодарский край) проходит Чемпионат России по бобслею. Соревнования проходят в олимпийском формате – с четырьмя спусками. В дисциплине монобоб (женщины): (1987 г.р., МСМК, г. Кемерово, тренер: Полонников Алексей Владимирович), выигравшая три спуска из четырёх, стала второй. Бобслей. Женщины. Монобоб (сумма четырёх спусков). 2 место заняла Надежда Сергеева – отставание 0,60 (1.00,17 + 1.00,17 + 1.02,39 +1.00,61).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В Красноярске прошел II этап V летней Спартакиады молодежи России СФО по вольной борьбеВ Красноярске прошел II этап V летней Спартакиады молодежи России СФО по вольной борьбе

С 04 по 06 мая 2021 г. в г. Красноярск проводился II этап V летней Спартакиады молодежи России СФО по вольной борьбе среди юниоров до 21 года. На соревнованиях успешно выступили

В Кемерово состоялось Первенство Кузбасса по художественной гимнастикеВ Кемерово состоялось Первенство Кузбасса по художественной гимнастике

Спортсмены МАФСУ «СШОР № 3» г. Кемерово показали на соревнованиях хорошие результаты. В индивидуальной программе по программе 1 разряда 1 место заняла Виктория Ким. По программе КМС на 1 месте

Спортсмены из Новокузнецка вышли в полуфинал чемпионата России по регбиСпортсмены из Новокузнецка вышли в полуфинал чемпионата России по регби

По итогам двух матчей, проведенных новокузнецкими регбистами против «ВВА-Подмосковье» из Монина, команда из Кузбасса прошла в полуфинальную серию чемпионата страны. Первая встреча принесла «Металлургу» победу с итоговым счетом 26:14. Ответный