Второе место у Натальи Серяковой

С 1 по 5 марта 2021 года в городе Краснодаре проходит чемпионат России по плаванию среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.

В соревнованиях принимают участие 202 спортсмена из 35 регионов Российской Федерации.

В первый день соревнований успешно выступила кузбасская спортсменка, член сборной команды России и Кемеровской области Наталья Серякова (1985 г.р., МС, г. Новокузнецк), с результатом 35.48 она заняла второе место на дистанции 50 метров вольным стилем. Стоит отметить, что Наталья уступила достойной сопернице, пловчихе из Крыма, заслуженному мастеру спорта, призеру паралимпиады.

Тренирует спортсменку Колбин Алексей Александрович.

Добавить комментарий

Золотые победы Натальи Серяковой на этапе Кубка мира по плаваниюЗолотые победы Натальи Серяковой на этапе Кубка мира по плаванию

Кузбасская спортсменка, многократная чемпионка и рекордсменка России Наталья Серякова завоевала три золотых и одну серебряную медали на этапе Кубка мира по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. Соревнования проходили в Берлине (Германия)

Бухта «Ассоль», созданная в Белове ко Дню шахтера, принимает этап Чемпионата мира по плаванию на открытой водеБухта «Ассоль», созданная в Белове ко Дню шахтера, принимает этап Чемпионата мира по плаванию на открытой воде

Губернатор Кузбасса Сергей Цивилев встретился с участниками соревнований по плаванию на открытой воде, которые проходят в новой территории спорта и отдыха – бухте «Ассоль» на берегу Беловского водохранилища. 30 августа