Михаил Кукус занял второе место

С 17 по 19 февраля 2021 года в г. Новочебоксарске состоялся Кубок России по легкой атлетике среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, где участвовали 200 спортсменов из 42 регионов Российской Федерации.

В завершаюший день соревнований Кукус Михаил (2001 г.р., МС, г.Новокузнецк) в беге на 200 м., в классификации класса 36, занял второе место выполнив норматив мастера спорта международного класса.

Тренирует спортсмена Колмаков Сергей Викторович.

Победители Всероссийских соревнований по легкоатлетическим многоборьямПобедители Всероссийских соревнований по легкоатлетическим многоборьям

23 – 25 декабря 2020 года в г. Кемерово в легкоатлетическом манеже МАФСУ «СШОР №7» состоялись Всероссийские соревнования по легкоатлетическим многоборьям (в помещении). В соревнованиях приняли участие сильнейшие многоборцы России из Москвы, Казани, Смоленска,

Василий Гусаков стал лучшим в толкании ядра на чемпионате РоссииВасилий Гусаков стал лучшим в толкании ядра на чемпионате России

С 3 по 9 октября в г. Сочи (Адлер) Краснодарского края прошел чемпионат России по легкой атлетике среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, в котором приняли участие более 300 спортсменов

Дмитрий Королев – победитель первенства РоссииДмитрий Королев – победитель первенства России

С 26 по 28 августа в городе Брянск состоялось первенство России по лёгкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет. 1 место на дистанции 10 000 м занял Королев