Бронза Геворга Карапетяна

12-14 февраля в городе Москва состоялись Всероссийские соревнования по дзюдо среди мужчин и женщин, посвященные памяти ЗТ РСФСР Ю.А. Зайцева.

По результатам финальных схваток спортсмен сборной Кемеровской области, представляющий Клуб дзюдо Кузбасса, Геворг Карапетян  стал бронзовым призером в весовой категории 66 кг.

Кузбасские дзюдоисты достойно показали себя на соревнованияхКузбасские дзюдоисты достойно показали себя на соревнованиях

В минувшие выходные в городе Красноярск прошло Первенство Сибирского федерального округа по дзюдо до 23 лет. В нем приняли участие 163 спортсмена из 9 территорий Сибири. Спортсмены представляющие Федерацию дзюдо

Дзюдо

Международный турнир по дзюдоМеждународный турнир по дзюдо

Друзья, мы к Вам с отличной новостью!  Кузбассовец Яго Абуладзе стал победителем международного турнира по дзюдо «Гран-При»! На соревнованиях, которые прошли в Португальском городе Одивелаш, спортсмен команды «Клуб дзюдо Кузбасса»

Серебро Георгия ШмаковаСеребро Георгия Шмакова

Чемпионат войск национальной гвардии России в г. Краснодар принес Кузбассу серебряную медаль. Спортсмен сборной Кемеровской области, воспитанник Клуба дзюдо Кузбасса — Георгий Шмаков завоевал серебряную награду в весовой категории 73