В Гурьевске стартовал муниципальный этап регионального фестиваля «Малыши Кузбасса шагают в ГТО».

5 февраля на спортивном комплексе «Металлург» стартовал муниципальный этап регионального фестиваля «Малыши Кузбасса шагают в ГТО».

В первый соревновательный день участие приняли 5 дошкольных образовательных учреждений ГМО: д/с 1, д/с 5, д/с 6, д/с 17, д/с 18.

В общем участие приняло 37 человек.

Программа фестиваля состояла из следующих нормативов: наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, поднимание туловища из положения лежа на спине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, челночный бег для I возрастной ступени.

Так же дошкольные учреждения участвуют в творческих конкурсах: визитная карточка «Аты-баты, шли солдаты» и конкурс на лучшую открытку «Дедушка и папа, с 23 февраля».

По информации комитета по физической культуре, спорту, туризму, молодежной политике Администрации Гурьевского муниципального округа.

Добавить комментарий

В Промышленной прошел муниципальный этап Летнего командного фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»В Промышленной прошел муниципальный этап Летнего командного фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

12 мая 2021 года в пгт. Промышленная на стадионе «Колос» прошел муниципальный этап Летнего командного фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди обучающихся образовательных организаций Промышленновского муниципального

Фестиваль ГТО продолжаетсяФестиваль ГТО продолжается

29 сентября 2020 года в доме спорта Кемеровского областного отделения «Динамо» прошел Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди руководителей силовых структур Кузбасса и представителей администрации

В Мысках прошел второй этап фестиваля «В Новый год с ГТО»В Мысках прошел второй этап фестиваля «В Новый год с ГТО»

В Мысковском  городском округе на базе Муниципального бюджетного  физкультурно-спортивного  учреждения «Спортивная школа № 1»  (Энергетик) ЦТ «Готов к труду и обороне» МГО проводил второй этап регионального онлайн-фестиваля «В НОВЫЙ ГОД