Декада спорта и здоровья: Беловский городской округ

Так, например, в пгт Бачатский СОК «Бачатский» стартовал 26-й рождественский турнир по мини-футболу. В соревнованиях приняли участие 7 команд возрастной группы 2008 — 2009 годов рождения из городов: Полысаево, Гурьевск, Ленинск-Кузнецкий, Белово, Киселевск.

Итоги турнира:

1 место – «Горняк» (Бачатский);

2 место – «Звезда» (Полысаево);

3 место – «Знамя» (Киселевск).

В возрастной группе 2007 — 2006 гг.р. приняло участие 8 команд из городов: Гурьевск, Белово, Прокопьевск, Новокузнецк, Полысаево. Итоги:

1 место – «Металлург» (Гурьевск),

2 место – «Горняк» (Белово);

3 место – ДЮСШ (Прокопьевск).

5 января на ледовой арене ФОК «Бачатский» прошло выступление студии фигурного катания. В программе новогоднего бала — сольные номера фигуристов и коллективный номер.

Также 5 января в КЦ «Бачатский» прошел ежегодный традиционный Рождественский турнир по вольной борьбе, в котором приняло участие четыре команды из 50 человек (4 команды). Итоги турнира:

1 место — команда пгт Бачатский;

2 место — команда г. Белово;

3 место — команда пгт Новый Городок.

Добавить комментарий

Кузбасские команды на первенстве России по мини-футболу 2020/2021 гг.Кузбасские команды на первенстве России по мини-футболу 2020/2021 гг.

24 и 25 октября кемеровская «Корпорация АСИ» в Новосибирске провела игры в рамках второго тура Первенства России по мини-футболу. В этом туре между собой встречались команды группы «Восток» — «Корпорация

«Корпорация-АСИ» выиграла два матча из трех«Корпорация-АСИ» выиграла два матча из трех

С 9 по 11 октября в городе Кемерово на базе Губернского центра спорта «КУЗБАСС» состоялись игры первенства России по мини-футболу среди команд высшей лиги. В рамках первого тура встречались команды

Заключительный тур регулярной части первенства России по мини-футболу прошел в ЕкатеринбургеЗаключительный тур регулярной части первенства России по мини-футболу прошел в Екатеринбурге

Заключительный тур регулярной части первенства России по мини-футболу для команды «Корпорация АСИ» прошел в Екатеринбурге. Подопечные Алексея Кудлая на выезде провели два матча. Обе игры завершились в пользу кемеровской команды.