Турнир выпускников

2 января в рамках Декады спорта и здоровья в Междуреченском городском округе, в спортивном зале СОК-2 (район ш. Ленина) прошел традиционный «Турнир выпускников» по мини-футболу. В нем приняли участие 9 команд (60 человек).

1-е место заняла команда из выпускников 1987 года рождения, на 2-м и 3-м местах – команды выпускников 2001 года рождения.

Все победители и призеры были награждены сладкими призами и подарками от Деда Мороза.

Заключительный тур регулярной части первенства России по мини-футболу прошел в ЕкатеринбургеЗаключительный тур регулярной части первенства России по мини-футболу прошел в Екатеринбурге

Заключительный тур регулярной части первенства России по мини-футболу для команды «Корпорация АСИ» прошел в Екатеринбурге. Подопечные Алексея Кудлая на выезде провели два матча. Обе игры завершились в пользу кемеровской команды.

«Корпорация-АСИ» выиграла два матча из трех«Корпорация-АСИ» выиграла два матча из трех

С 9 по 11 октября в городе Кемерово на базе Губернского центра спорта «КУЗБАСС» состоялись игры первенства России по мини-футболу среди команд высшей лиги. В рамках первого тура встречались команды

«Сиб-Транзит» провел первые матчи первенства России«Сиб-Транзит» провел первые матчи первенства России

Новокузнецкий «Сиб-Транзит» стартовал в первенстве России Высшей лиги по мини-футболу. Новокузнечане в первом туре выиграли 2 матча из 3. Команда «Сиб-Транзит» стартовые встречи чемпионата провела в Кемерове. Выступление в первенстве