Награды организаторам фестиваля ветеранского спорта

Сегодня в городе Кемерово в ГАУ «Центр спортивной подготовки сборных команд Кузбасса» были награждены сотрудники администрации Кемеровского муниципального округа и подведомственных муниципальных учреждений, принимавших непосредственное участие в организации областного Фестиваля спорта и здоровья для людей старшего возраста.

Благодарственные письма Министерства физической культуры и спорта Кузбасса и Кемеровской областной общественной организации ветеранов спорта «Олимп» собравшимся вручил депутат Законодательного Собрания Кемеровской области – Кузбасса, заместитель председателя комитета по вопросам туризма, спорта и молодежной политики Парламента Кузбасса, директор Центра спортивной подготовки сборных команд Кузбасса Сергей Юрьевич Бусыгин.

Сергей Юрьевич поблагодарил присутствующих за помощь в организации и проведении Фестиваля, поддержку ветеранского спорта в Кузбассе. Поздравил с наступающим Новым годом и пожелал новых достижений и здоровья.

Председатель областного совета ветеранов спорта «Олимп» Альмасова Наталья Анатольевна выразила слова благодарности за сотрудничество, профессионализм и четкую организацию мероприятия.

Напомним, что Фестиваль спорта и здоровья для людей старшего возраста проходил в октябре 2020 года в Кемеровском муниципальном округе, с. Ягуново, на базе МАУ ДО «Дом творчества» и МБОУ «Ягуновская СОШ».

Добавить комментарий

Всероссийские соревнования по дзюдо на призы Вооруженных сил РФВсероссийские соревнования по дзюдо на призы Вооруженных сил РФ

С 10 по 12 сентября 2021 года в г. Абакане состоялись всероссийские соревнования по дзюдо на призы Вооруженных сил РФ среди юношей и девушек до 18 лет. В состязаниях приняли

Кемеровская спортсменка стала чемпионкой мираКемеровская спортсменка стала чемпионкой мира

Кемеровская спортсменка стала чемпионкой мира Кемеровчанка стала чемпионкой мира по легкой атлетике. Об этом рассказала пресс-служба мэрии города. С 23 по 28 августа в Любине (Польша) проводился Чемпионат мира по