Новокузнечанки стали лучшими в стрельбе

С 18 по 22 декабря в. Юрга прошло первенство Кузбасса по пулевой стрельбе из пневматического оружия среди юношей и девушек до 17 лет. В соревновании  приняли участие 113 стрелков из Кемерово, Новокузнецка, Прокопьевска и Юрги.

Первой в стрельбе из пневматической винтовки в упражнениях ВП-40 и ВП-60 стала Панчук Ариадна (1 разряд), тренер Александра Ветошкина.

На третью ступень пьедестала почета в упражнении ВП-60 среди девушек поднялась новокузнечанка Сайгушева Кристина (2 разряд), тренирует спортсменку  Михаил Ситников.

Квасова Дарья (2 разряд) по результатам соревнований в стрельбе из пневматического пистолета в упражнении ПП-40 заняла первое место, а в упражнении ПП-60 стала второй, тренер Александра Ветошкина.

Спортсменки тренируются в ГБУ «РЦСП Кузбасса по адаптивным видам спорта».

Добавить комментарий

Серебро и бронза нашиСеребро и бронза наши

С 10 по 16 мая 2021 года в Красноярске проходил чемпионат Сибирского федерального округа по пулевой стрельбе. В соревнованиях приняли участие 64 спортсмена из Алтайского и Красноярского краев, Кузбасса, Томской,

Лазерный тир «Рубин» в техникуме машиностроения (г. Юрга)Лазерный тир «Рубин» в техникуме машиностроения (г. Юрга)

13 февраля 2015 года на базе ГОУ СПО «ЮТМиИТ» (г. Юрга, Кемеровская область) прошли соревнования по стрельбе из пистолета Макарова и автомата Калашникова в интерактивном лазерном тире «Рубин». Соревнования были посвящены 70-летиюВеликой Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов. В процессе соревнований студенты