Итоги Кубка Кузбасса по лёгкой атлетике

14 декабря в городе Кемерово проходил Кубок Кузбасса по лёгкой атлетике (в помещении). Юргинские легкоатлеты снова показали достойные результаты и заняли призовые места: среди мужчин на дистанции 400 метров Аксёнов Марк занял 3 место. На дистанции 3000 метров Болтунов Владимир занял 2 место, а Лазарев Михаил — 3 место. Среди женщин на дистанции 400 метров Севостьянова Лиза заняла 2 место. Среди женщин на дистанции 800 метров Вадрецкая Дарья заняла 3 место. Спортсменов подготовили тренера Полина Николаевна Магарина и Александр Владимирович Марков.

Состоялись областные соревнования по легкой атлетикеСостоялись областные соревнования по легкой атлетике

12-13 декабря 2020 года в г. Кемерово в легкоатлетическом манеже МАФСУ «СШОР №7» состоялись областные соревнования по лёгкой атлетике. В соревнованиях приняли участие 280 спортсменов из городов Кузбасса: Анжеро-Судженск, Белово,

Василий Гусаков стал лучшим в толкании ядра на чемпионате РоссииВасилий Гусаков стал лучшим в толкании ядра на чемпионате России

С 3 по 9 октября в г. Сочи (Адлер) Краснодарского края прошел чемпионат России по легкой атлетике среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, в котором приняли участие более 300 спортсменов

Первое место в прыжках в высоту у Екатерины КалининойПервое место в прыжках в высоту у Екатерины Калининой

С 24 февраля по 02 марта 2021 года в г. Саранске (Республика Мордовия) проходят Чемпионат и Кубок России по легкой атлетике среди спортсменов с нарушением слуха. Успешно на Кубке России