Итоги Кубка Кузбасса по лёгкой атлетике

14 декабря в городе Кемерово проходил Кубок Кузбасса по лёгкой атлетике (в помещении). Юргинские легкоатлеты снова показали достойные результаты и заняли призовые места: среди мужчин на дистанции 400 метров Аксёнов Марк занял 3 место. На дистанции 3000 метров Болтунов Владимир занял 2 место, а Лазарев Михаил — 3 место. Среди женщин на дистанции 400 метров Севостьянова Лиза заняла 2 место. Среди женщин на дистанции 800 метров Вадрецкая Дарья заняла 3 место. Спортсменов подготовили тренера Полина Николаевна Магарина и Александр Владимирович Марков.

1 комментарий для “Итоги Кубка Кузбасса по лёгкой атлетике”

1. Это не первые в регионе соревнования для людей с ограниченными возможностями здоровья. С 2013 года по инициативе губернатора проводится всекузбасский паралимпийский фестиваль. Кроме того, ежегодно проводятся Кубок губернатора Кемеровской области по настольному теннису среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, областные турниры среди спортсменов-инвалидов по конному спорту, легкой атлетике и др. Вручение премии телеканала «РБК#42»прошла в Музыкальном театре им. А.Боброва. Организатор мероприятия — «Кузбасская медиагруппа». На церемонию были приглашены 700 человек. Среди них – известные личности, политики и бизнесмены.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лазерный тир «Рубин» в техникуме машиностроения (г. Юрга)Лазерный тир «Рубин» в техникуме машиностроения (г. Юрга)

13 февраля 2015 года на базе ГОУ СПО «ЮТМиИТ» (г. Юрга, Кемеровская область) прошли соревнования по стрельбе из пистолета Макарова и автомата Калашникова в интерактивном лазерном тире «Рубин». Соревнования были посвящены 70-летиюВеликой Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов. В процессе соревнований студенты

ГБФСУ «СШОР Кузбасса по боксу имени ЗТ СССР В.П. Курегешева» — федеральная экспериментальная площадкаГБФСУ «СШОР Кузбасса по боксу имени ЗТ СССР В.П. Курегешева» — федеральная экспериментальная площадка

9 декабря 2020 года в Министерством спорта Российской Федерации было принято решение о признании ГБФСУ «СШОР Кузбасса по боксу имени ЗТ СССР В.П. Курегешева» федеральной экспериментальной (инновационной) площадкой. СШОР Кузбасса по

Чемпионат Кузбасса по кикбоксингу среди юношей и девушек, мужчин и женщинЧемпионат Кузбасса по кикбоксингу среди юношей и девушек, мужчин и женщин

В поселке Кедровка Кемеровского района 4-6 декабря проходили первенство и чемпионат Кузбасса по кикбоксингу среди юношей и девушек, мужчин и женщин. На соревнования приехали спортсмены из 7и городов Кузбасса, более