Екатерина Чернавина и Луиза Коваленко – победители турнира по боксу

Кузбасские спортсменки успешно выступили в Открытом Кубке по боксу «Осенний вызов» среди девочек, девушек, юниорок и женщин.

Соревнования проходили с 20 по 22 октября в Орле с соблюдением всех санитарных требований. В турнире участвовали 130 девушек из 30 городов России.

1 место в весовой категории 48 кг заняла Екатерина Чернавина, тренер Наиль Гареев (г. Кемерово)

1 место в весовой категории 54 кг заняла Луиза Коваленко, тренер Иван Чикуров (пгт. Краснобродский)

2 место в весовой категории 48 кг заняла Анастасия Ахунова, тренер Михаил Чикуров (пгт. Краснобродский)

3 место в весовой категории 52 кг заняла Карина Захарова, тренер Ксения Филистеева.

Поздравляем спортсменок и тренеров с заслуженными наградами!

Глеб Бакши завоевал олимпийскую лицензиюГлеб Бакши завоевал олимпийскую лицензию

6 июня в рамках дневной сессии европейской олимпийской квалификации в Париже свой победный четвертьфинальный бой провёл Глеб Бакши и завоевал олимпийскую лицензию! В веду явного преимущества в первом раунде Глеб победил участника

В Томске завершилось Первенство Сибирского федерального округа по боксу среди юношей 13-14 летВ Томске завершилось Первенство Сибирского федерального округа по боксу среди юношей 13-14 лет

В Томске завершилось Первенство Сибирского федерального округа по боксу среди юношей 13-14 лет. В данных соревнованиях приняли участие 200 спортсменов из 10 регионов Сибири. По результатам финальных встреч спортсмены сборной

Международный турнир по боксуМеждународный турнир по боксу

Глеб Бакши стал победителем Международного турнира по боксу среди мужчин «Кубок губернатора Санкт-Петербурга» в весовой категории 75 килограмм. Отметим, что за период всего турнира Глеб провёл три победных боя, а