Фестиваль ГТО продолжается

29 сентября 2020 года в доме спорта Кемеровского областного отделения «Динамо» прошел Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди руководителей силовых структур Кузбасса и представителей администрации Правительства Кузбасса.

Специалисты Центра тестирования ГТО города Кемерово МАФСУ «Спортивная школа олимпийского резерва №7» приняли нормативы испытаний (тестов) комплекса ГТО и определили призовые места в личном первенстве.

Участники соревновались в выполнении испытаний: сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, поднимание туловища из положения лежа на спине, стрельба из пневматической винтовки.

Все руководители показали высокие спортивные результаты, что является хорошим примером для силовиков Кузбасса.

По результатам упорной борьбы победителем Фестиваля стал прокурор Кемеровской области-Кузбасса государственный советник юстиции 2 класса Бухтояров Павел Валерьевич.

2 место занял Главный федеральный инспектор по Кемеровской области-Кузбассу Колесников Игорь Владимирович.

На 3 месте — начальник Главного управления МЧС России по Кемеровской области-Кузбассу генерал-майор внутренней службы Шульгин Алексей Ювенальевич.


Поздравляем участников Фестиваля! Желаем крепкого здоровья, долголетия и неиссякаемой жизненной энергии!

Добавить комментарий

В Кузбассе стартует фестиваль-марафон ГТОВ Кузбассе стартует фестиваль-марафон ГТО

15 октября в рамках регионального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография» стартовал региональный фестиваль-марафон Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди трудовых коллективов Кемеровской области

Итоги Марафона ГТОИтоги Марафона ГТО

В Беловском муниципальном районе с 26 августа по 19 сентября прошел Марафон ГТО в формате «Мобильный центр тестирования ГТО» по согласованному отдельному графику. Участниками Марафона стали девочки и мальчики в

«ГТО здесь и сейчас!!!» в рамках Дня мужества и силы«ГТО здесь и сейчас!!!» в рамках Дня мужества и силы

В городе Мыски 23 июня на площадке Wоrk-out Спорткомплекса «Энергетик» состоялось спортивное мероприятие Центра тестирования Всероссийского Физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» МГО «ГТО здесь и сейчас!!!». Мероприятие проходило