Кузбасские спортсмены стали призерами чемпионатов по водно-моторному спорту

C 12 по 13 сентября в Белове (пгт Инской) состоялись чемпионат России, чемпионат Сибирского федерального округа, чемпионат ДОСААФ России по водно-моторному спорту.

Организаторами соревнований выступили: Федерация водно-моторного спорта России, Региональная общественная организация Федерация водно-моторного спорта Кемеровской области, Министерство физической культуры и спорта Кузбасса, Региональное отделение ДОСААФ России Кемеровской области.

В соревнованиях приняли участие 37 спортсменов из Красноярская края, Кемеровской, Новосибирской и Омской областей.

Соревнования проходили в дисциплинах «скутер», «глиссер», «мотолодка». Чемпионат России проходил в гонке на 10 миль, чемпионат Сибирского федерального округа в гонке в 4*7,5 м.

Чемпионом России по водно-моторному спорту в гонке на 10 миль стала команда Красноярского края, на втором месте команда Новосибирской области, на третьем спортсмены Кемеровской области.

Чемпионом Сибирского Федерального округа стала команда Красноярского края, на втором месте команда Кемеровской области, на третьем месте команда Новосибирской области.

Добавить комментарий

Всероссийский олимпийский деньВсероссийский олимпийский день

19 – 20 июня 2021 года во всех субъектах России состоится XXXII Всероссийский олимпийский день, посвященный Играм XXХII Олимпиады в г. Токио (Япония).  Организаторами мероприятия в Кемеровской области выступают РОО

Посвящение в спортсмены 2020Посвящение в спортсмены 2020

25.11.2020г. в городе Юрге, в спортивном зале МАУ СК «Темп», состоялся общешкольный спортивный праздник МБУДО «ДЮСШ-2 г. Юрги» «Посвящение в спортсмены-2015». Большой светлый спортивный зал вместил родителей, всех гостей и

С Днем физкультурника!С Днем физкультурника!

Дорогие друзья! Поздравляем с Днем физкультурника!Желаем энтузиазма, зажигательной энергии, крепкого здоровья! Пусть на вашем пути упорство сопровождается желанием побеждать. Отличного настроения, удач и покорения новых высот в жизни и спорте.