Олег Мусохранов – чемпион России по тяжелой атлетике

С 17 по 24 августа в городе Грозный проходит чемпионат России по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин.

По итогам первых дней соревнований спортсмены – кузбассовцы показали отличные результаты.

Олег Мусохранов (МСМК) в весовой категории 61 кг завоевал три золотых медали – в рывке, толчке и сумме двоеборья, его результат 259 кг (121+138). Олег из Гурьевского муниципального округа, тренер Пыльский Анатолий Иванович.

Новокузнечанка Екатерина Красулина (МС) в весовой категории 64 кг завоевала бронзовую медаль в рывке (87 кг), тренер Марченко Дмитрий Владимирович.

Оба спортсмена занимаются в ГБФСУ «СШОР Кузбасса по тяжелой атлетике».

В последующие дни соревнований запланированы выступления более тяжелых весовых категорий.

Добавить комментарий

Тяжелоатлеты Кузбасса покоряют чемпионат РоссииТяжелоатлеты Кузбасса покоряют чемпионат России

В Грозном продолжается чемпионат России по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин. По итогам третьего дня соревнований Сергей Петров (МСМК) в весовой категории 73 кг завоевал три золотые медали в

Георгий Купцов на пятом месте, Сергей Петров — на девятомГеоргий Купцов на пятом месте, Сергей Петров — на девятом

В  Москве завершился Чемпионат Европы по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин. По итогам соревнований спортсмены – кузбассовцы показали следующие результаты: 5 место – Купцов Георгий (МСМК), в весовой категории

Екатерина Красулина – серебряный призер первенства РоссииЕкатерина Красулина – серебряный призер первенства России

Кузбасские тяжелоатлеты продолжают покорять пьедестал первенства России по тяжелой атлетике во Владимире. Сегодня, мастер спорта Екатерина Красулина (г. Новокузнецк) в весовой категории 64 кг завоевала три серебряные медали в рывке,