В Новокузнецке состоится шахматный онлайн-турнир

Сегодня, 21 мая в 17:00 по местному времени новокузнецкая шахматная школа организует онлайн турнир по шахматам, посвященный 85-летию Дворца творчества имени Крупской. Принять участие в соревновании могут все желающие. Продолжительность турнира 1 час, с контролем времени 3 минуты на партию + 1 секунда добавления на ход. Ограничений по возрасту участников нет. Соревнования проведут в 4 группах на одной из интернет-платформах. Зарегистрироваться для участия в турнире можно на интернет-сайте шахматной школы Новокузнецка: www.chess-nk.ru.

В турнире за I — III места, будут награждены по возрастным номинациям. ВНИМАНИЕ! Участники, не прошедшие регистрацию на сайте chess-nk.ru, принять участие в турнире смогут, но награждаться не будут.

Добавить комментарий

Декада спорта и здоровья: Тайгинский городской округДекада спорта и здоровья: Тайгинский городской округ

В Тайгинском городском округе продолжаются мероприятия в рамках Декады спорта и здоровья. Так, например, 5 января в шахматном клубе муниципального автономного учреждения «Спортивный комплекс «Юность» состоялся «Рождественский» блиц-турнир по шахматам.

шахматы

Первые успехи юных кузбасских шахматистов на первенстве СФО.Первые успехи юных кузбасских шахматистов на первенстве СФО.

30 октября в Кемерове в ледовом дворце «Кузбасс» завершилось первое из четырех соревнований, входящих в первенство Сибирского федерального округа по шахматам (шахматы, шахматная композиция, блиц и быстрые шахматы). Соревнования по

Шахматный турнир в клубе «Белая ладья»Шахматный турнир в клубе «Белая ладья»

В шахматном клубе «Белая ладья» Гурьевского муниципального округа состоялся турнир по шахматам среди детей. Призовые места распределились следующим образом: Среди девочек: 1 место – Литвин Софья; 2 место – Кайгородова