Hide Menu

Лучшие результаты отделения борьбы самбо

АтлантМуниципального бюджетного  учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Атлант» г.Юрги»


 

1993 год:

Первенство России по борьбе самбо среди юношей, г.Ржев.
Кауфман Эдуард – 3 место.

Чурбанов Максим – 3 место.
Дробот Андрей – 7 место.


1994 год:

Первенство России среди старших юношей по борьбе самбо, г.Алексин.
Никитин Сергей – 5 место.


1995 год:

Первенство России по самбо среди юношей, г.Ковров.
Черенцов Денис – 3 место.

Первенство России по самбо среди девушек, г.Анапа.
Кауфман Олеся – 2 место.


1996 год:

Первенство России по самбо среди юношей, г.Торжок.
Черенцов Денис – 3 место.
Усольцев Костя – 5 место.

Первенство России по самбо среди девушек, г.Ржев.
Корнеева Марина – 2 место.


1997 год:

Первенство России по самбо среди девушек, г.Ржев.
Корнеева Марина – 1 место.

Первенство России по борьбе дзюдо среди старших юношей, г.Волгоград.
Черенцов Денис – 2 место.


1998 год:

Первенство России по борьбе самбо среди старших юношей, г.Чебоксары.
Черенцов Денис – 1 место.
Усольцев Константин – 7 место.

Первенство Росси среди молодёжи по борьбе самбо, г.Красноярск.
Черенцов Денис – 1 место.

Первенство Мира среди молодёжи по борьбе самбо, г.Красноярск. (Россия).
Черенцов Денис – 1 место.

Территориальное первенство России по борьбе самбо, г.Красноярск.
Черенцов Денис – 1 место.


1999 год:

Первенство России среди девушек по борьбе самбо, г.Воткинск.
Корнеева Марина – 3 место.

Первенство России по борьбе самбо среди юниорок 1979-1980 г.р., г.Воткинск.
Корнеева Марина – 1 место.

Первенство России среди юниоров по борьбе самбо, г.Краснокамск.
Черенцов Денис – 1 место.
Усольцев Константин – 9 место.

Чемпионат Сибири по борьбе самбо среди мужчин, г.Красноярск.
Черенцов Денис – 1 место.

Первенство Мира по самбо среди юниоров, г.Санкт-Петербург (Россия).
Черенцов Денис – 1 место.
Корнеева Марина – 1 место.


2000 год:

Первенство России среди старших девушек 1982-1983 г.р., г.Воткинск.
Корнеева Марина – 1 место.

Территориальный чемпионат России среди мужчин по борьбе самбо, г.Красноярск.
Черенцов Денис – 1 место.
Гордиенко Евгений – 3 место.
Малюшкин Владимир – 3 место.
среди старших юношей:
Гомозков Роман – 3 место.
среди юниоров:
Терехин Иван – 1 место.

Первенство России по самбо среди девушек, г.Энгельс.
Некрасова Надежда – 3 место.
Горина Мария – 5- 6 место.

Первенство России по борьбе самбо среди юниорок, г.Ржев.
Корнеева Марина – 1 место.

Первенство России по борьбе самбо среди юниоров, г.Владимир.
Черенцов Денис – 2 место.

Первенство Европы по самбо среди юниоров, г.Нови-Сад (Югославия).
Черенцов Денис – 1 место.

Первенство Мира по самбо среди юниоров, г.Лас-Пальмас (Испания).
Корнеева Марина – 3-место.

Первенство Азии среди молодежи по борьбе самбо, г.Уральск. (Казахстан).
Черенцов Денис – 1 место.

Кубок России по борьбе самбо среди мужчин, г.Серпухов.
Черенцов Денис – 3 место.


2001 год:

Территориальное первенство России по борьбе самбо среди старших юношей, г.Заринск.
Щекочихин Сергей – 3 место.

Территориальный чемпионат России по борьбе самбо среди мужчин, г.Заринск.
Черенцов Денис – 1 место.

Чемпионат Азиатской части России по борьбе самбо среди мужчин, г.Иркутск.
Черенцов Денис – 1 место.
Гордиенко Евгений – 3 место.

Чемпионат России по самбо среди мужчин, г.Санкт-Петербург.
Черенцов Денис – 3 место.

Чемпионат Мира среди «Звёзд женского самбо», г.Ташкент (Узбекистан).
Корнеева Марина – 1 место.

Первенство России по борьбе самбо среди девушек, г.Ржев.
Некрасова Надежда – 3 место.
Горина Мария – 5 место.

Чемпионат Азии по борьбе самбо среди мужчин, г.Ташкент (Узбекистан).
Черенцов Денис – 3 место.

Первенство России среди молодежи по борьбе самбо, г.Брянск.
Корнеева Марина – 5 место.

Кубок России по борьбе самбо среди мужчин и женщин, г.Пермь.
Черенцов Денис – 1 место.
Корнеева Марина – 3 место.

Чемпионат Сибири по борьбе самбо среди мужчин, г.Барнаул.
Черенцов Денис – 1 место.
Гордиенко Евгений – 1 место.
Дробот Андрей – 2 место.

Первенство России по самбо среди юношей, г.Ржев.
Колерт Тимофей – 2 место.


2002 год:

Первенство России по борьбе самбо среди девушек, г.Стерлитамак.
Некрасова Надежда – 3 место.

Первенство России по самбо среди юниорок 1982-1983 г.р., г.Великие Луки.
Корнеева Марина – 1 место.

Первенство России по борьбе самбо среди юношей и девушек 1986-1987 г.р., г.Пенза.
Соболев Алексей – 1 место.
Приступа Оксана – 3 место.

Чемпионат России по борьбе самбо среди женщин, г.Владивосток.
Корнеева Марина – 3 место.

Чемпионат России по борьбе самбо среди мужчин, г.Самара.
Черенцов Денис – 1 место.

Первенство России по борьбе самбо среди юниорок, г.Великие Луки.
Корнеева Марина – 1 место.

Чемпионат МВД России по борьбе самбо среди мужчин, г.Пермь.
Черенцов Денис – 1 место.

Чемпионат Азиатской части России по борьбе самбо, г.Кызыл.
Щекочихин Сергей – 2 место.

Кубок Мира по борьбе самбо среди мужчин, г.Уральск (Казахстан).
Черенцов Денис в личном зачёте – 3 место.
в командном зачёте – 1 место.

Первенство Мира по борьбе самбо среди юниоров, г.Оранжеловац (Югославия).
Корнеева Марина – 1 место.

Кубок России по борьбе самбо среди мужчин и женщин, г.Кстово.
Корнеева Марина – 1 место.
Черенцов Денис – 2 место.

Международный турнир категории «А» по борьбе самбо среди мужчин, г.Кишенев (Молдавия).
Черенцов Денис – 1 место.

Чемпионат Мира по борьбе самбо среди мужчин, г.Панама Сити (Панама).
Черенцов Денис – 2 место.


2003 год:

Первенство России по борьбе самбо среди девушек, г.Брянск.
Горина Мария – 3 место.

Чемпионат России по борьбе самбо среди женщин, г.Брянск.
Корнеева Марина – 3 место.

Первенство Сибирского федерального округа по самбо среди юношей 1987-1988 г.р., г.Бийск.
Соболев Алексей – 1 место.

Чемпионат Мира среди «Звёзд женского самбо», г.Ташкент (Узбекистан).
Корнеева Марина – 1 место.

Чемпионат Азиатской части России по борьбе самбо, г.Иркутск.
Черенцов Денис – 1 место.
Корнеева Марина – 1 место.

Первенство Азиатской части России по борьбе самбо среди молодежи, г.Иркутск.
Горина Мария – 2 место.
Приступа Оксана – 1 место.

Чемпионат Азии по борьбе самбо среди женщин, г.Ташкент (Узбекистан).
Корнеева Марина – 1 место.

Чемпионат России МВД по борьбе самбо, г.Нижний Новгород.
Черенцов Денис – 1 место.

Кубок России по самбо среди женщин, г.Кстово.
Корнеева Марина – 3 место.

Чемпионат и первенство Кузбасса по борьбе самбо среди юношей и девушек, мужчин и женщин, г.Новокузнецк.
Гордиенко Евгений – 1 место.
Ростомян Артур – 2 место.
Саргсян Товмас – 2 место.
Щекочихин Сергей – 2 место.
Галоян Артур в- 3 место.
Остапчук Илья – 3 место.
Соболев Алексей – 3 место.
Захаров Максим – 3 место.
Приступа Оксана – 3 место.

Территориальный чемпионат России по самбо, г.Красноярск.
Черенцов Денис – 1 место.
Щекочихин Сергей – 1 место.
Гордиенко Евгений – 3 место.
Соболев Алексей – 3 место.


2004 год:

Чемпионат России среди женщин по борьбе самбо, г.Березняки.
Корнеева Марина – 1 место.

Чемпионат России среди мужчин по борьбе самбо, г.Пермь.
Черенцов Денис – 3 место.
Гордиенко Евгений – 9 место.

V Летняя спартакиада народов Сибири по борьбе самбо среди мужчин и женщин, г.Томск.
Корнеева Марина – 1 место.
Черенцов Денис – 1 место.
Гордиенко Евгений – 1 место.

Чемпионат России МВД по борьбе самбо, г.Санкт-Петербург.
Черенцов Денис – 1 место.

Международный турнир по борьбе самбо памяти А.Елизарова, г.Иркутск (Россия).
Гордиенко Евгений – 3 место.
Щекочихин Сергей – 5 место.

Московский международный турнир по борьбе самбо среди мужчин г.Москва.
Черенцов Денис – 3 место.

Чемпионат Азии по борьбе самбо среди мужчин и женщин, г.Уральск (Казахстан).
Корнеева Марина – 1 место.
Черенцов Денис – 2 место.

Чемпионат Мира по борьбе самбо среди женщин, г.Кишинев (Молдова).
Корнеева Марина – 2 место.

Кубок России по борьбе самбо г.Кстово.
Черенцов Денис – 3 место.
Гордиенко Евгений – 7 место.

Чемпионат Сибирского федерального округа по борьбе самбо среди старших юношей, г.Новокузнецк.
Черенцов Денис – 1 место.
Гордиенко Евгений – 2 место.


2005 год:

Чемпионат России по самбо среди женщин, г.Ржев.
Корнеева Марина – 1 место.

Первенство России по самбо среди юниорок 1985-1986 г., г.Саратов.
Приступа Оксана – 2 место.

Чемпионат России по самбо среди мужчин, г.Самара.
Черенцов Денис – 3 место.

Первенство России по самбо среди девушек, г.Энгельс.
Тартыкова Надежда – 3 место.
Полищук Наталья – 5 место.
Гринер Ирина – 7 место.

Первенство России по борьбе самбо среди девушек 1987-1988 г.р., г.Бузулук.
Приступа Оксана – 6 место.

Первенство Европы по самбо среди юниорок, г.Сомбор (Сербия).
Приступа Оксана – 3 место.
Первенство России по самбо среди юношей и девушек, г.Тула.
Кинева Кристина – 2 место.
Лапцевич Антон – 3 место.
Гринер Ирина – 5 место.

Чемпионат Азии по самбо среди мужчин и женщин, г.Ташкент (Узбекистан).
Черенцов Дени – 2 место.
Корнеева Марина – 3 место.
Чемпионат России МВД по борьбе самбо среди мужчин, г.Рязань.
Черенцов Денис – 1 место.

Первенство Азии по самбо среди старших девушек, г.Ташкент (Узбекистан).
Приступа Оксана – 1 место.

Гран-при «Звёзды Мира» по борьбе самбо, г.Ташкент (Узбекистан).
Корнеева Марина – 1 место.
Черенцов Денис – 2 место.

Чемпионат Азиатской части России по борьбе самбо г.Иркутск.
Черенцов Денис – 1 место.
Корнеева Марина – 1 место.
Приступа Оксана – 1 место.
Гордиенко Евгений – 2 место.
Горина Мария – 3 место.
Полищук Наташа – 3 место.

Кубок России по борьбе самбо среди мужчин, г.Кстово.
Черенцов Денис – 2 место.


2006 год:

Первенство России по борьбе самбо среди юниорок 1986-1988 г.р., г.Кстово.
Приступа Оксана – 3 место.

Кубок России по борьбе самбо среди женщин, г.Березняки.
Корнеева Марина – 2 место.

Чемпионат МВД России по борьбе самбо среди мужчин, г.Краснодар.
Черенцов Денис – 1 место.

Чемпионат России по борьбе самбо, г.Верхняя Пышма.
Черенцов Денис – 1 место.

Первенство Министерства образования по борьбе самбо среди девочек 1990-1991 г.р., г.Энгельс (Саратовской области).
Тартыкова Надежда – 2 место.
Кинева Кристина – 2 место.
Гринер Ирина – 5 место.

VI Летняя спартакиада народов Сибири, г.Новосибирск.
Корнеева Марина – 1 место.
Приступа Оксана – 3 место.

Чемпионат России по борьбе самбо среди женщин, г.Иркутск.
Корнеева Марина – 1 место.
Приступа Оксана – 7 место.

Международный турнир категории «А» по борьбе сабо среди мужчин на призы А.А.Аслаханова, г.Прага (Чехия).
Черенцов Денис – 3 место.

Чемпионат Мира по борьбе самбо среди мужчин и женщин, г.София (Болгария).
Черенцов Денис – 1 место.
Корнеева Марина – 1 место.

Первенство России по борьбе самбо среди девушек 1990-1991 г.р., г.Кстово.
Кинева Кристина – 3 место.
Гринер Ирина – 7 место.
Тартыкова Надежда – 9 место.

Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по борьбе самбо среди девушек 1989-1990 и юниоров, г.Красноярск.
Тартыкова Надя – 2 место.
Кинева Кристина – 2 место.
Абдрашитова Юля – 2 место.


2007 год:

Первенство России по борьбе самбо среди девушек 1989-1991 г.р., г.Можайск.
Тартыкова Надежда – 7 место.

Кубок России по борьбе самбо среди женщин, г.Ржев.
Корнеева Марина – 3 место.
Приступа Оксана – 5 место.

Чемпионат России по борьбе самбо среди мужчин, г.Кстово.
Черенцов Денис – 3 место.

Первенство России по борьбе самбо среди юниорок, г.Великие Луки.
Приступа Оксана – 9 место.

Зональные соревнования по борьбе самбо среди мужчин и женщин, г.Красноярск.
Корнеева Марина – 1 место.
Щекочихинс Сергей – 3 место.

Зональные соревнования по борьбе самбо среди девочек 1989-1990 г.р., г.Красноярск.
Тартыкова Надежда – 1 место.
Гринер Ирина – 5 место.
Кинева Кристина – 2 место.

III этап 3 Летней спартакиады учащихся России по борьбе самбо среди юношей и девушек, г.Бердск.
Лапцевич Антон – 1 место.
Кинева Кристина – 1 место.
Гринер Ирина – 2 место.

Этап Кубка Мира по борьбе самбо среди мужчин, г.Владивосток.
Черенцов Денис – 1 место.

Чемпионат России по борьбе самбо среди женщин, г.Брянск.
Корнеева Марина – 1 место.

Кубок Президента Российской Федерации по борьбе самбо среди мужчин, г.Москва.
Черенцов Денис – 3 место.

Финал III Летней спартакиады учащихся России по борьбе самбо среди юношей и девушек 1991-1992 г.р., г.Пенза.
Кинева Кристина – 3 место.
Лапцевич Антон – 7 место.

Чемпионат России по борьбе самбо среди мужчин, г.Кстово.
Черенцов Денис – 3 место.

Этап Кубка Мира по борьбе самбо среди мужчин, г.Каракас (Венесуэла).
Черенцов Денис – 1 место

Этап Кубка Мира по борьбе самбо на приз Президента Республики Казахстан, г.Уральск (Кахзахстан).
Черенцов Денис – 2 место.

Чемпионат Мира по борьбе самбо среди женщин, г.Прага (Чехия).
Корнеева Марина – 1 место.

Первенство России по борьбе самбо среди девушек 1991-1992 г.р., г.Алексин (Тульская область).
Кинева Кристина – 7 место.
Гринер Ирина – 7 место.

Чемпионат Кузбасса по борьбе самбо среди мужчин, г.Новокузнецк.
Машков Михаил – 1 место.
Серобян Армен – 3 место.

Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по борьбе самбо среди мужчин, женщин, юношей и девушек, г.Новокузнецк.
Черенцов Денис – 1 место.
Приступа Оксана – 1 место.
Машков Михаил – 3 место.
Тартыкова Надежда – 3 место.
Кинева Кристина – 3 место.
Гринер Ирина – 5 место.


2008 год:

Кубок России по борьбе самбо среди женщин, г.Тула.
Корнеева Марина – 2 место.
Приступа Оксана – 9 место.

Первенство России по борьбе самбо среди девушек 1990-1992 г.р., г.Ржев.
Тартыкова Надежда – 9 место.
Кинева Кристина – 9 место.

Чемпионат России по борьбе самбо среди мужчин, г.Москва.
Черенцов Денис – 2 место.

Первенство «Азиатской части России» по борьбе самбо среди девочек 1990-1991 г.р., г.Бердск.
Тартыкова Надежда – 1 место

Чемпионат «Азиатской части России» по борьбе самбо среди женщин, г.Бердск.
Корнеева Марина – 1 место.
Приступа Оксана – 3 место.

Чемпионат Европы по борьбе самбо среди мужчин, г.Тбилиси (Грузия).
Черенцов Денис – в личном зачёте – 3 место.
– в командном зачёте – 1 место.

Этап Кубка Мира А.А.Харлампиева по борьбе самбо, г.Москва (Россия).
Корнеева Марина – 1 место.

Чемпионат России по борьбе самбо среди женщин, г.Астрахань.
Корнеева Марина – 1 место.
Приступа Оксана – 9 место.

Всемирные игры “TAFISA” по борьбе самбо среди женщин, г.Пусан (Южная Корея).
Корнеева Марина – 1 место.

Первенство Азии по борьбе самбо среди девушек, г.Ташкент (Узбекистан).
Тартыкова Надежда – 3 место.

Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по борьбе самбо, г.Новокузнецк.
Черенцов Денис – 1 место.
Приступа Оксана – 1 место.
Тартыкова Надежда – 2 место.


2009 год:

Первенство России по борьбе самбо среди молодежи до 23-х лет, г.Кстово.
Приступа Оксана – 5 место.

Чемпионат России МВД по борьбе самбо среди мужчин, г.Уфа.
Черенцов Денис – 3 место.

Кубок России по борьбе самбо среди женщин, г.Кстово.
Приступа Оксана – 5 место.

Первенство России по борьбе самбо среди юниорок 1998-1990 г.р., г.Кстово.
Тартыкова Надежда – 9 место.

Чемпионат России по борьбе самбо среди мужчин, г.Дмитров.
Черенцов Денис – 1 место.

Первенство Сибирского федерального округа по борьбе самбо среди юношей 1993-1994 г.р., г.Новокузнецк.
Асанов Денис – 5 место.

II Этап Летней спартакиады учащихся России по борьбе самбо среди юношей 1994-1995 г.р., г.Новокузнецк.
Асанов Денис – 1 место.

IV Летняя спартакиада учащихся России по борьбе самбо, г.Бердск.
Матвеев Данил – 6 место.

Кубок Президента Российской Федерации по борьбе самбо среди мужчин, г.Москва.
Черенцов Денис – 1 место.

Чемпионат Мира по борьбе самбо среди мужчин, г.Салоники (Греция).
Черенцов Денис – 2 место.

Чемпионат Кузбасса по борьбе самбо среди мужчин, г.Новокузнецк.
Серобян Армен – 1 место.

Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по борьбе самбо среди девушек, юниорок, мужчин и женщин, г.Новокузнецк.
Черенцов Денис – 1 место.
Тартыкова Надежда – 1 место (среди женщин).
Приступа Оксана – 1 место.
Маненкова Анастасия – 1 место.
Тартыкова Надежда – 1 место (среди юниорок).


2010 год:

Первенство России по борьбе самбо среди юниорок, г.Кстово.
Приступа Оксана – 6 место.
Тартыкова Надежда – 7 место.

Чемпионат России МВД по борьбе самбо среди мужчин, г.Москва.
Черенцов Денис – 1 место.

Первенство России по борьбе самбо среди юниорок 1990-1991 г.р., г.Краснокамск.
Тартыкова Надежда – 2 место.

Чемпионат России по борьбе самбо среди мужчин, г.Ярославль.
Черенцов Денис – 9 место.

Первенство Сибирского федерального округа по борьбе самбо «Победа» среди юношей 1994-1995 г.р., г.Бийск.
Асанов Денис – 3 место.
Сазанков Алексей – 5 место.

Чемпионат и первенство Азиатских федеральных округов России (УФО, СФО, ДВФО) по борьбе самбо, г.Челябинск.
Приступа Оксана – 1 место.
Корнеева Марина – 1 место.
Маненкова Анастасия – 1 место.

Первенство Европы по борьбе самбо среди юниорок 1990-1991 г. ., г.Салоники (Греция).
Тартыкова Надежда – 3 место.

Чемпионат России по борьбе самбо среди женщин (отбор на Чемпионат Мира), г.Кстово.
Приступа Оксана – 5 место.
Тартыкова Надежда – 9 место.

Чемпионат Кузбасса по борьбе самбо среди мужчин и женщин, г.Новокузнецк.
Приступа Оксана – 1 место.
Тартыкова Надежда – 1 место.
Маненкова Анастасия – 1 место.
Щекочихин Сергей – 1 место.
Черенцов Денис – 1 место.
Гордиенко Евгений – 1 место.

Кубок России по борьбе самбо среди мужчин и женщин, г.Кстово.
Черенцов Денис – 9 место.

Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по борьбе самбо среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок, юношей и девушек, г.Улан-Удэ.
Тартыкова Надежда – 1 место.
Щекочихин Сергей – 7 место.
Маненкова Анастасия – 2 место.
Асанов Денис – 3 место.


2011 год:

Первенство России по борьбе самбо среди молодежи до 23-х лет, г.Кстово.
Тартыкова Надежда – 3 место.

Чемпионат России по борьбе самбо среди мужчин, март г.Выкса
Черенцов Денис – 7 место

Кубок России по борьбе самбо среди женщин, г.Кстово.
Корнеева Марина – 1 место.
Тартыкова Надежда – 7 место.
Черенцов Денис – 3 место.

Чемпионат Кузбасса по борьбе самбо среди мужчин и женщин, г.Новокузнецк.
Корнеева Марина – 1 место.
Тартыкова Надежда – 1 место.
Бережная Ксения – 1 место.
Маненкова Анастасия – 1 место.
Щекочихин Сергей – 3 место.
Черенцов Денис – 1 место.
Приступа Оксана – 2 место.
Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по борьбе самбо среди юниорок 1992-1993 г.р. и женщин, г.Иркутск.
Тартыкова Надежда – 2 место.
Бережная Ксения – 5 место.
Маненкова Анастасия – 3 место.


2012 год:

Первенство России по борьбе самбо среди юниорок до 23-х лет, г.Кстово.
Тартыкова Надежда – 3 место.
Бережная Ксения – 9 место.
Маненкова Анастасия – 9 место.

Этап Кубка Мира по борьбе самбо среди женщин на призы Н.Назарбаева, г.Уральск (Казахстан).
Корнеева Марина – 2 место.

Чемпионат России МВД по борьбе самбо среди мужчин, г.Анапа.
Черенцов Денис – 3 место.

Чемпионат и первенство Азиатской части России по борьбе самбо среди мужчин и женщин, апрель г.Челябинск.
Черенцов Денис – 2 место.
Тартыкова Надежда – 1 место.
Бережная Ксения – 2 место.
Маненкова Анастасия – 2 место.

Чемпионат России по борьбе самбо среди женщин, г.Выкса.
Тартыкова Надежда – 7 место.

Чемпионат Кемеровской области по борьбе самбо среди мужчин и женщин, г.Новокузнецк.
Тартыкова Надежда – 1 место.
Приступа Оксана – 1 место.
Бережная Ксения – 1 место.
Маненкова Анастасия – 2 место.
Солодилова Наталья – 2 место.
Диндюк Артем – 3 место.
Черенцов Денис – 1 место.
Вержевикин Артем – 2 место.

Кубок России по борьбе самбо среди женщин, г.Кстово.
Тартыкова Надежда – 3 место.
Бережная Ксения – 7 место.

Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по борьбе самбо среди юниорок 1983-1984 г.р. и женщин, г.Красноярск.
Маненкова Анастасия – 1 место.
Бережная Ксения – 2 место.
Тартыкова Надежда – 2 место.


2013 год

Кубок России по борьбе самбо среди женщин, г.Псков.
Тартыкова Надежда – 5 место.

Первенство Сибирского федерального округа по борьбе самбо среди юношей и девушек 1997-1998 г.р., г.Бийск.
Филюшкина Ксения – 2 место.
Гнеушева Екатерина – 3 место.
Базылев Михаил – 8 место.

Этап Кубка Мира по борьбе самбо среди женщин «Мемориал А.Харлампиева», г.Москва.
Тартыкова Надежда – 5 место.

2-ой Этап VI Летней спартакиады школьников Кузбасса по борьбе самбо среди юношей и девушек 1997-1998 г.р., г.Прокопьевск.
Гнеушева Екатерина – 1 место.
Базылев Григорий – 3 место.

Первенство России по борьбе самбо среди юниорок до 23-х лет, г.Кстово.
Тартыкова Надежда – 1 место.
Бережная Ксения – 5 место.

VI Летняя спартакиада учащихся России по борьбе самбо (Сибирский федеральный округ), г.Томск.
Гнеушева Екатерина – 3 место

Чемпионат России по борьбе самбо среди женщин, г.Челябинск.
Тартыкова Надежда – 5-6 место

Первенство России по борьбе самбо среди юношей и девушек 1999-2000 г.р., г.Отрадный.
Филюшкина Ксения – 3 место.

Чемпионат и первенство Кемеровской области по борьбе самбо среди мужчин и женщин, г.Новокузнецк.
Бережная Ксения – 1 место.
Верживикин Артём – 1 место.
Гнеушева Екатерина – 2 место.
Корнеева Марина – 1 место.
Маненкова Анастасия – 1 место.
Тартыкова Надежда – 1 место.
Приступа Оксана – 1 место.
Черенцов Денис – 2 место.

Чемпионат Сибирского федерального округа по борьбе самбо среди мужчин и женщин, г.Улан-Уде.
Корнеева Марина – 1 место.
Бережная Ксения – 1 место.
Тартыкова Надежда – 1 место.
Верживикин Артём – 3 место.


2014 год:

Чемпионат России по борьбе самбо среди женщин, г.Березники.
Корнеева Марина – 3 место.

Первенство Сибирского федерального округа по борьбе самбо среди юношей и девушек 1998-1999 г.р., г.Томск.
Филюшкина Ксения – 1 место.

Кубок России по борьбе самбо среди женщин, г.Кстово.
Бережная Ксения – 3 место.
Тартыкова Надежда – 5 место.

Чемпионат Азиатской части России по самбо, г.Красноярск.

Бережная Ксения – 1 место.

Тартыкова Надежда – место.

Черенцов Денис – 1 место.


2015 год:

Первенство Кемеровской области по борьбе самбо.
Филюшкина Ксения – 1 место.

Первенство Сибирского федерального округа по борьбе самбо.

Филюшкина Ксения – 1 место.

Чемпионат Сибирского федерального округа по борьбе самбо, г.Иркутск.
Тартыкова Надежда – 1 место.

Аверичева Ксения – 2 место.

Чемпионат России по борьбе самбо среди женщин, г.Санкт-Петербург.

Тартыкова Надежда – 3 место.

Бережная Ксения – 7 место.

Спартакиада учащихся по борьбе самбо.

Филюшкина Ксения – 1 место.

Кубок России по борьбе самбо, г.Кстово.
Тартыкова Надежда – 3 место.

Первенство России по борьбе самбо среди девушек,
Филюшкина Ксения – 2 место.

VII Летняя спартакиада учащихся России.
Филюшкина Ксения – 1 место.


2016 год:

Первенство Сибирского федерального округа по борьбе самбо.
Гнеушева Екатерина – 1 место.

2017 год:

Первенство Сибирского федерального округа по борьбе самбо, г.Бийск.

Алимова Александра – 1 место.

Первенство России по борьбе самбо, г.Казань.
Алимова Александра – 3 место.

Всероссийский турнир по борьбе самбо среди юношей 2001-2002 г.р., памяти Героя СССР, ветерана Великий Отечественной войны Г.Н.Ворошилова, г.Томск. (Отборочный этап на первенство России по борьбе самбо).
Бриль Сергей – 3 место.

Чемпионат Кемеровской области по борьбе самбо, г.Новокузнецк.

Екатерина Гнеушева – 1 место.

Ксения Филюшкина – 1 место.

Гордиенко Евгений – 2 место.

Первенство Кемеровской области по борьбе самбо, г.Новокузнецк.

Белолипский Арсений – 2 место.

Кулешова Яна – 3 место.

Щукин Владимир -3 место.

Бриль Сергей – 5 место.

Сарычев Иван – 5 место.

Первенство Сибирского федерального округа по борьбе самбо, г.Красноярск.
Ксения Филюшкина – 5 место.

Чемпионат Сибирского федерального округа по борьбе самбо, г.Красноярск.
Гнеушева Екатерина – 3 место.


2018 год:

Первенство Кемеровской области по борьбе самбо, г.Новокузнецк.

Пуртова Валентина – 1 место.

Алимова Александра – 1 место.

Вицинтович Дарья – 2 место.

Кулешова Елизавета – 2 место.

Елисеев Глеб – 3 место.

Кашина Дарья – 3 место.

Первенство Сибирского федерального округа по борьбе самбо, г.Бийск.

Алимова Александра – 1 место.