Hide Menu

Публичный отчёт за 2018-2019 учебный год

Атлант

ПУБЛИЧНЫЙ   ОТЧЕТ

 Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования

«Детско-юношеская спортивная школа «Атлант» г. Юрги»

за 2018-2019 учебный год

 I. ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ

 

Основными задачами школы были:

выполнение муниципального задания Учредителя на реализацию образовательных

  программ дополнительного образования детей спортивной направленности;

-  привлечение обучающихся к регулярным занятиям физической культурой и спортом;

- повышение уровня их физической подготовленности и спортивного мастерства;

- пропаганда здорового образа жизни, гражданского и патриотического воспитания

  молодёжи;

- достижение обучающимися спортивных успехов сообразно способностям;

- повышение квалификации тренерских кадров, судей.

 

II. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ

ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ УЧРЕЖДЕНИИ

 2.1. Полное наименование образовательного учреждения в соответствии с уставом и свидетельством о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Атлант» г. Юрги».

2.2. Юридический адрес:   652050  г. Юрга, Кемеровская область, ул. Строительная, д. 23

Телефоны: 6-67-51, 6-74-07

Факс:  6-67-51.

Адрес официального сайта учреждения:    http://atlant.42sport.ru

Е-mail  borba_Atlant@mail.ru.

2.3. Год основания: 2003. Распоряжение Главы города Юрги Кемеровской области Администрации города № 776-р от 13.08.2002 «О создании муниципального учреждения дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва».

Муниципальное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва» была создана с 01.01.2003 года на основании Распоряжения Главы города Юрги.

В 2015 году школа была переименована в Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Атлант» г. Юрги» на основании Постановления Администрации города Юрги от 27.05.2015 № 830.

2.4.Учредитель: Юргинский городской округ Администрации города Юрги, Глава города, Попов Сергей Владимирович, г. Юрга, проспект Победы 13, тел: (8-384-51)-5-91-95.

2.5.Регистрация устава в ИФНС № 7 по Кемеровской области от 15 июня 2015 года за государственным регистрационным номером 423020150121211 (ОГРН 1024202003066).

2.6. Действующая лицензия: от 7 сентября 2015 года серия42ЛО1 № 0002330,  регистрационный № 15294 выдана Государственной службой по надзору в сфере образования Кемеровской области.

2.7. Государственный статус (тип) Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей.

2.8. Направленность образовательных программ:

Физкультурно-спортивная направленность: «Борьба самбо» и «Греко-римская борьба».

2.9. Вышестоящая организация: Управление молодёжной политики и спорта Администрации города Юрги.

2.10. Адрес вышестоящей организации, другие координаты: 652050 г. Юрга, Кемеровская область, пр. Победы,  д. 13.

2.11.Руководители  учреждения:

– директор:   Гончаров Владимир Иванович, телефон:  6-67-51,  8-905-908-85-07.

– заместитель директора по УВР   Абрамова Ольга Васильевна, телефон:   6-67-51;

– заместитель директора по АХЧ   Мясоедов Виктор Федорович, телефон: 6-67-51.

 

III. ОСОБЕННОСТИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА

3.1. Осуществление образовательного процесса: в соответствии с Уставом учреждения.

3.2. Организация работы с обучающимися: ведётся в течение календарного года. Учебный год в учреждении начинается с 1 сентября. Учреждение работает в режиме шестидневной рабочей недели. Тренерам-преподавателям предоставляется срок для формирования спортивно-оздоровительных групп и групп начальной подготовки первого года обучения с 1 сентября по 15 октября.

3.3. Организация образовательного процесса: регламентируется годовым учебным планом, годовым календарным планом, учебным планом-графиком, расписанием занятий, разрабатываемыми и утверждаемыми учреждением самостоятельно.

3.4. Проведение тренировочных занятий:

- по предпрофессиональной программе занятия проводятся в соответствии с годовым учебным планом, рассчитанным на 46 недель;

   по программе спортивной подготовки занятия проводятся в соответствии с годовым учебным планом, рассчитанным на 52 недели;

- обязательность работы по индивидуальным планам обучающимся спортсменам устанавливается только на этапе спортивного совершенствования на период их отдыха.

3.5. Основные показатели работы учреждения: данные о состоянии здоровья и физической подготовленности обучающихся, учитываемые ежегодно (тестирование, данные медицинского контроля), сохранение контингента, выполнение учебных программ, количество охваченных занятиями физической культурой и спортом.

3.6. Критериями оценки деятельности учреждения на этапах многолетней подготовки являются:

3.7. На спортивно-оздоровительном этапе:

-стабильность состава занимающихся, посещаемость занятий;

-состояние здоровья, уровень физического развития;

-уровень навыков гигиены и самоконтроля.

3.8. На этапе начальной подготовки:

-формирование устойчивого интереса к занятиям спортом;

-формирование широкого круга двигательных умений и навыков;

-уровень освоения основ техники видов спорта, гигиены и самоконтроля.

- укрепление здоровья спортсменов:

- освоение основ техники по виду спорта;

- отбор перспективных юных спортсменов для дальнейших занятий по виду спорта.

3.9. На тренировочном этапе:

- повышение уровня общей и специальной физической, технической, тактической и психологической подготовки;

- приобретение опыта и достижение стабильности выступления на официальных спортивных соревнованиях по виду спорта;

- формирование спортивной мотивации;

- укрепление здоровья спортсменов.

3.10. На этапе совершенствования спортивного мастерства:

- повышение функциональных возможностей организма спортсменов;

- совершенствование общих и специальных физических качеств, технической, тактической и психологической подготовки;

- стабильность демонстрации высоких спортивных результатов на региональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях;

- поддержание высокого уровня спортивной мотивации;

- сохранение здоровья спортсменов.

3.11. Расписание тренировочных занятий: составляется администрацией Учреждения по представлению педагогических работников и может изменяться в случаях необходимости (обо всех изменениях в расписании педагоги обязаны уведомлять администрацию Учреждения письменно).

 3.12. Содержание учебно-тренировочных занятий: соответствует  утвержденным программам.

3.14. Основными формами учебно-тренировочного процесса являются: групповые учебно-тренировочные и теоретические занятия; работа по индивидуальным планам подготовки (обязательно на этапах спортивного мастерства), медико-восстановительные мероприятия, тестирование, углубленный медицинский контроль (кроме спортивно-оздоровительного и этапа начальной подготовки), участие в соревнованиях, учебно-тренировочных сборах, инструкторская и судейская практика обучающихся.

3.15. Продолжительность одного учебно-тренировочного занятия: зависит от этапа многолетней подготовки спортсменов, спортивного стажа, возрастного ценза, но не может превышать: на спортивно-оздоровительном этапе подготовки и этапе начальной подготовки – 2, учебно-тренировочном -3, спортивного совершенствования – 4 академических часа. Начало и окончание учебно-тренировочных занятий определяется нормами САНПиНа. Продолжительность обучения на этапах многолетней подготовки, и объем учебно-тренировочной работы регламентируется действующими нормативно-правовыми основами.

3.16. Приём детей в учреждение: осуществляется по заявлению родителей (законных представителей) и по медицинскому заключению о состоянии здоровья ребенка. Учреждение обеспечивает приём всех желающих заниматься спортом, не имеющих медицинских противопоказаний.

3.17. Перевод обучающихся (в том числе досрочно): в группу следующего года обучения или на другой этап подготовки определяется непосредственно учреждением и оформляется приказом директора учреждения.

3.18. Спортивно-оздоровительные группы и группы начальной подготовки формируются: как из вновь зачисляемых в Учреждение обучающихся, так из обучающихся не имеющих по каким-либо причинам возможности продолжать занятия на других этапах подготовки, но желающих заниматься избранным видом спорта.

3.19. Возраст зачисления обучающихся: на спортивно-оздоровительный этап – 7 лет; для зачисления в спортивную школу на предпрофессиональные программы и программу спортивной подготовки составляет 10 лет.

3.20. Приём обучающихся: Администрация учреждения обязана ознакомить их и (или) родителей (законных представителей) с Уставом учреждения, лицензией и свидетельством о государственной аккредитации и другими документами, регламентирующими организацию образовательного процесса.

3.21. Отчисление обучающихся: на любом этапе многолетней подготовки по согласованию с тренером-преподавателем и по приказу директора в следующих случаях:

- ухудшения состояния здоровья по заключению ВФД или педиатра;

- не освоение программного материала и нормативных требований конкретного этапа многолетней подготовки;

- грубое и неоднократное нарушение спортивной дисциплины;               

- прекращение занятий борьбой по собственной инициативе;

3.22. Продолжительность рабочего времени тренеров-преподавателей: регулируется в зависимости от максимального количества часов учебно-тренировочной работы в неделю, установленных для каждого занимающегося, периодов и задач его подготовки, возможного объединения занимающихся в группы.

3.23. Платные образовательные услуги:   учреждение не оказывает.

  

IV.СВЕДЕНИЯ О ПЕДАГОГИЧЕСКИХ КАДРАХ

ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ

 Общее количество тренеров-преподавателей 9 человек, из них 5 штатных. В учреждении работают 3 специалиста, награжденные Почетным знаком «Отличник физической культуры». Свой профессиональный уровень специалисты повышают через курсы повышения квалификации в СибГУФК г.Омска и в АДО «Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования». План работы курсов по повышению квалификации педагогическими работниками выполнен в полном объеме.

 Состав и квалификация педагогических работников учреждения

 

Всего Процент к общему числу педагогических работников
на начало года на конец года на начало года % на конец года %
Всего:Имеют образование:

– высшее профессиональное

– среднее профессиональное

– другое

4

6

4

6

40,0

60,0

40,0

60,0

-Имеют квалификационные категории:- высшую

– первую

– соответствие занимаемой должности2

7

12

7

170,0

20,0

10,070,0

20,0

10,0

 

Возраст педагогических работников

 

от 40 до 50 лет от 51 до 60 лет
Количество человек % от общей численности педагогических работников Количество человек % от общей численности педагогических работников
6 50% 2 16,7%

 

Специалисты, обеспечивающие методическую деятельность образовательного учреждения

 

Заместитель директора Инструкторы-методисты
Количество человек % от общей численности педагогических работников Количество человек % от общей численности педагогических работников
2 16,7% 2 16,7%

 

Распределение педагогических работников в зависимости от педагогического стажа

год / стаж 1 – 3 года 4 – 10 лет 11 – 20 лет Свыше 20 лет Из них пенсионеры
  на начало года на конец года на начало года на конец года на начало года на конец года на начало года на конец года на начало года на конец года
2017-2018 0 1 2 2 2 2 5 5 3 3

 

4.5. Результаты аттестации штатных педагогических работников в 2017-2018 учебном году

4.6. Аттестация педагогических работников в данный период  –  действительна;

4.7. На соответствие занимаемой должности аттестованы  –  1 человек;

4.8. Курсы повышения квалификации в данный период  –  действительны.

4.8. Количество штатных педагогических работников, имеющих правительственные, ведомственные награды, почетные и спортивные звания  –  4.

Участие в семинарах

 

Количество участников Тема Уровень Форма участия Результат участия
1 Всероссийский семинар судей по спортивной борьбе Всероссийский практическая -

  

Наименование награды Количество педагогических работников, имеющих награды
Ведомственные награды
Знак «Отличник физической культуры и спорта РФ» 3
Почетные звания
«Заслуженный тренер РСФСР» 1
Спортивные звания
Мастер спорта 0
Заслуженный мастер спорта 0
Судья по спорту I категории 2

 

Реализуемые программы дополнительного образования детей

 

Название рабочей программы

 

Этап

СОГКоличество обучающихся в разрезе программ(в абсолютных единицах и в процентах от общего количества обучающихся на данном этапе подготовки)Этап начальной подготовкиТренировочный этап (спортивной специализации)Совершенстование спортивного мастерства1.Дополнительная предпрофессиональная программа по спортивным единоборствам(борьба самбо)- 8624,6%113,1%–2.Дополнительная предпрофессиональная программа по спортивным единоборствам(греко-римская борьба)- 288%267,4%– Дополнительная предпрофессиональная программа по спортивным единоборствам(борьба дзюдо)В настоящее время нет тренера-преподавателя по дзюдо3.Программа спортивной подготовки (борьба самбо)—-3810,9%20,6%4.Дополнительная общеразвивающая программа по общефизической подготовке с элементами борьбы самбо для детско-юношеских спортивных школ12736,3%——5.Дополнительная общеразвивающая программа по общефизической подготовке с элементами греко-римской борьбы для детско-юношеских спортивных школ329,1%——

 

Характеристика  программ дополнительного образования детей

 

Наименование  рабочей программы Составитель программы(ФИО, должность) Срокреализации программы Кем утверждена, дата, протокол
Дополнительная предпрофессиональная программа в области ФКи С по спортивным единоборствам (самбо) Абрамова О.В. – зам.директора по УВР 8 лет Педагогическим советом МБУ ДО «ДЮСШ «Атлант» г. Юрги»,протокол № 1 от 17.08.2015г.,

директор Гончаров В.И. Дополнительная предпрофессиональная программа в области ФКи С по спортивным единоборствам (греко-римская борьба) Абрамова О.В. – зам.директора по УВР8 лет Педагогическим советом МБУ ДО «ДЮСШ «Атлант» г. Юрги»,протокол № 1 от 17.08.2015г.,

директор Гончаров В.И. Дополнительная предпрофессиональная программа в области ФКи С по спортивным единоборствам (дзюдо) Абрамова О.В. – зам.директора по УВР8 лет Педагогическим советом МБУ ДО «ДЮСШ «Атлант» г. Юрги»,протокол № 1 от 17.08.2015г.,

директор Гончаров В.И. Дополнительная общеразвивающая программа в области ФКи С (с элементами борьбы самбо для детско-юношеских спортивных школ)Абрамова О.В. – зам.директора по УВР 1год Педагогическим советом МБУ ДО «ДЮСШ «Атлант» г. Юрги»,протокол № 1 от 17.08.2015г.,

директор Гончаров В.И. Дополнительная общеразвивающая программа в области ФКи С (с элементами греко-римской борьбы для детско-юношеских спортивных школ)Абрамова О.В. – зам.директора по УВР1годПедагогическим советом МБУ ДО «ДЮСШ «Атлант» г. Юрги»,протокол № 1 от 17.08.2015г.,

директор Гончаров В.И. Программа спортивной подготовки (борьба самбо) Абрамова О.В. – зам.директора по УВР 10 лет Педагогическим советом МБУ ДО «ДЮСШ «Атлант» г. Юрги»,протокол № 1 от 01.09.2016г.,

директор Гончаров В.И.

V. ИНФОРМАЦИЯ О КОНТИНГЕНТЕ ОБУЧАЮЩИХСЯ

Количество обучающихся

 

Спортивно-оздоровительные группы Группы начальной подготовки Тренировочные группы СС
Октябрь 2018г. Май

2018г .Октябрь 2017г. Июнь

2018г. Октябрь 2017г. Июнь

2018г. Октябрь 2017г .Июнь

2018г. 163159123114747522 Итого:

на начало учебного года – 362 обучающихся;

на конец учебного года   – 350 обучающихся.

Возрастная характеристика обучающихся

 

Количество обучающихся (в абсолютных единицах и в процентах)
7-12 лет 13-14 лет 15-18 лет Старше 18 лет
СОГ ГНП СОГ ГНП,  ТГ СОГ ГНП,  ТГ СОГ ГНП,  ТГ, СС
168 112 7 24 6 23 8 2
80% 8,5% 8,0% 3,5%

VI. СВЕДЕНИЯ О РЕЗУЛЬТАТИВНОСТИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Анализируя показатели результативности, можно сделать вывод о высоком уровне постановки учебно-тренировочного процесса и непрерывно повышающемся уровне спортивного мастерства у спортсменов. На отделениях самбо и греко-римская борьба 48% имеют спортивные разряды.

В течение учебного года обучающиеся приняли участие в 53 соревнованиях различного уровня: 2  муниципальных соревнований («внутришкольных»), 26 региональных, 12 межрегиональное, 12 всероссийских.

Участие обучающихся в выездных соревнованиях, высокие показатели подготовки победителей и призеров у обучающихся отделений «Спортивные единоборства (самбо и греко-римская борьба)», что позволяет сделать вывод о профессионализме тренеров-преподавателей, работающих на данных отделениях: Гончаров В.И., Дробот А.Ф., Кауфман Э.С., Корчуганов С.И., Ильенко В.В., Юрченко О.В., Свиридов Е.М. и Гончаров А.И.

Спортивные достижения обучающихся

Воспитанники ДЮСШ «Атлант» за учебный год становились победителями и призерами на соревнованиях различного уровня: 1 место  –  47 человек,  2 место  –  56 человек,  3 место  –  66 человек.

Из числа обучающихся имеют спортивные разряды (на 01.07.2018г.)

 

КМС 2
I спортивный разряд 1
II спортивный разряд 1
III спортивный разряд -
I юношеский спортивный разряд 11
II юношеский спортивный разряд 2
III юношеский спортивный разряд 35

 

Результаты участия в соревнованиях обучающихся спортивной школы:

 

п/п Наименование соревнований,

дата и место проведения Вид

спорта Фамилия, имя,

год рождения спортсмена Занятое

место1. Всероссийский турнир по самбо среди юношей 2001-2002 г.р., памяти Героя СССР  Г.Н.Ворошилова

г.Томск 1-3.09.2017г.самбо Бриль Сергей – 2001г.р.3- место

 2.Первенство Кемеровской области по дзюдо среди юношей до 18 лет

г.Кемерово   10.09.2017г. дзюдо Щукин Владимир – 2001г.р.

Бриль Сергей – 2001 г.р.

Минибаев Виталий – 2001 г.р.1 место

3 место

3 место3.Первенство Кемеровской области по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет  г.Л-Кузнецкий  17.09.2017г.греко-римская

борьбаПишуков Сергей – 2002 г.р.

Кочетов Станислав – 2002 г.р.

Пишуков Дмитрий – 2001 г.р.3 место

1 место

2 место4.Открытое первенство Юргинского гарнизона по греко-римской борьбе среди юношей 2000-2001г.р., 2004-2005г.р., 2006 и младше, посвященное Дню Учителя

г.Юрга   01.01.2017г.греко-римская

борьбаШмидт Кирилл – 2003 г.р.

Будник Антон – 2003 г.р.

Кандан Назым – 2003 г.р.

Сат Айгар – 2006 г.р.

Шустов Дима – 2007 г.р.

Мармоза Кирилл – 2004 г.р.

Нармухамедов Дмитрий – 2003 г.р.2 место

1 место

3 место

2 место

3 место

3 место

2 место5.Первенство Кемеровской области по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет   г.Л-Кузнецкий   7.10.2017г.греко-римская

борьбаАбаев Давид – 2002 г.р.

Шмидт Кирилл – 2003 г.р.

Кравцов Данил – 2002 г.р.

Будник Антон – 2003 г.р.

Нармухамедов Дмитрий – 2003 г.р.3 место

3 место

1 место

3 место

2 место6.Первенство Сибирского федерального округа по греко-римской борьбе

среди юношей до 16 лет г.Бердск   20-22.10.2017г.греко-римская

борьбаАбаев Давид – 2002 г.р.

Кравцов Данил – 2002 г.р.30-место

33 место7.Открытое первенство Юргинского гарнизона по греко-римской борьбе среди юношей, посвященное Дню народного Единства

г.Юрга   29.10.2017г.греко-римская

борьбаАкимов Эдуард – 2000 г.р.

Будячок Миша – 2002 г.р.

Кравцов Данил – 2002 г.р.

Зяблицкий Александр – 2004 г.р.

Шмидт Кирилл – 2003 г.р.

Кандан Назын – 2003 г.р.

Мармоза Кирилл – 2004 г.р.3 место

2 место

1 место

3 место

1 место

1 место

2 место8.10 открытое традиционное первенство Юргинского муниципального района по борьбе самбо, памяти воина погибшего при исполнении воинского долга в республике Афганистан  И.Никитенко           с.Проскоково   28.10.2017г.самбоГоробец Егор – 2004 г.р.

Елисеев Глеб – 2004 г.р.

Литвинов Кирилл – 2004 г.р.

Минибаев Илья – 2007 г.р.

Гритчин Владислав – 2007 г.р.

Карагаев Марат – 2007 г.р.

Кунгуров Семен – 2007 г.р.3 место

1 место

1 место

2 место

3 место

3 место

3 место9.Чемпионат и первенство Кемеровской области по самбо среди юношей и девушек, мужчин и женщин   г.Новокузнецк  3-4.11.2017г.самбоФилюшкина Ксения – 1999 г.р.

Гнеушева Екатерина – 1997 г.р.

Белолипский Арсений – 2001 г.р.

Щукин Владимир – 2001г.р.

Кулешова Яна – 2001 г.р.1 место

1 место

2 место

3 место

3 место10.III традиционный турнир по греко-римской борьбе среди юношей, посвященный Дню народного Единства   пгт.Промышленная   4.11.2017г.греко-римская борьбаПетров Саша – 2006 г.р.

Шмидт Кирилл – 2003 г.р.

Кравцов Данил – 2002 г.р.2 место

3 место

1 место11.Открытый региональный турнир по самбо среди юношей 2002-2003 г.р., памяти воина-интернационалиста  И.Ишмиева    г.Тайга   10-11.11.2017г.самбоРадковский Кирилл – 2005 г.р.

Елисеев Глеб – 2004 г.р.

Кашина  Дарья – 2004 г.р.

Аверичев Кирилл – 2003 г.р.

Бударин Даниил – 2002 г.р.

Черников Данила – 2002 г.р.1-место

2 место

1 место

2 место

3 место

3 место12.Региональный турнир по самбо среди юношей и девушек, посвященный Всероссийскому дню самбо

г.Новосибирск   11.11.2017г.самбоАлимова Александра – 2004 г.р.1 место13.Первенство ДЮСШ «Темп» по самбо среди юношей 2004-2005г.р.

г.Болотное     10.12.2017г.самбоМомот Максим – 2005 г.р.

Горобец Егор – 2004 г.р.

Смирнов Иван – 2005 г.р.

Исаков Андрей – 2005 г.р.

Караваев Владислав – 2004 г.р.

Сидельников Дима – 2004 г.р.

Борисов Руслан – 2004 г.р.

Бриль Сергей – 2001 г.р.1 место

3 место

2 место

2 место

2 место

3 место

3 место

2 место14.35-ый междугородний турнир по греко-римской борьбе, памяти Героя Советского Союза А.П.Максименко            г. Юрга    15-16. 12.2017г.греко-римская

борьбаАбаев Давид – 2002 г.р.

Петров Александр – 2006 г.р.

Шмидт Кирилл – 2003 г.р.

Кравцов Даниил – 2002 г.р.2 место

3 место

3 место

2 место15.Открытый Новогодний турнир по греко-римской борьбе, памяти основателя школы по греко-римской борьбе  Л.К.Немчанинова   г.Л-Кузнецкий  22.12.2017г.греко-римская

борьбаПетров Александр – 2006 г.р.1 место16.Открытое первенство ДЮСШ № 2 на призы Деда Мороза по греко-римской борьбе среди юношей2004-2008 г.р.

г.Л-Кузнецкий  26.12.2017г.греко-римская

борьбаПетров Александр – 2006 г.р.1 место17.11-ый традиционный турнир по греко-римской борьбе, памяти Павшим Героям в годы ВОВ   д.Белянино   6.01.2018г.греко-римская

борьбаПетров Александр – 2006 г.р.

Сенюк Максим – 2006 г.р.1 место

3 место18.Первенство Кемеровской области по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет и юниоров

г.Новокузнецк     14.01.2018г.греко-римская

борьбаПишуков Сергей – 2002 г.р.

Кандан Назын – 2003 г.р.

Абаев Давид – 2002 г.р.

Будник Антон – 2003 г.р.

Шмидт Дмитрий – 2000 г.р.

Громов Владимир – 2000 г.р.3 место

1 место

2 место

3 место

3 место

2 место19.Первенство Кемеровской области по самбо среди юношей 2004-2005, 2006-2007 г.р.  г.Кемерово   20-21.01.2018г.самбоВаганов Кирилл – 2007 г.р.

Минибаев Илья – 2007 г.р.3 место

3 место20.Первенство Кемеровской области по самбо среди юношей  2002 – 2003г.р.    г.Новокузнецк   23-24.02.2018г.самбоАверичев Кирилл -2003 г.р.

Пышкин Алексей – 2003 г.р.3 место

3 место21.VI  открытое первенство Юргинского муниципального района по греко-римской борьбе, памяти тренера ДЮСШ  И.Г.Балахнина

д.Талая    16.02.2018г.греко-римская борьбаГлушко Александр – 2007 г.р.

Петров Александр – 2006 г.р.

Сат Айгар – 2006 г.р.

Хусаинов Иван – 2005 г.р.

Бурнаев Вова – 2003 г.р.

Пишуков Дмитрий – 2001 г.р.

Воротников Илья – 2002 г.р.

Кочубей Илья – 2003 г.р.

Костоев Умар – 2009 г.р.

Мацкевич Никита – 2009 г.р.

Костоев Джабраил – 2008 г.р.

Голомозин Ярослав-2008 г.р.

Верховых Илья – 2007 г.р.

Костоев Асламбек – 2008 г.р.

Матвеев Вадим – 2008 г.р.

Инбаев Даниил – 2009 г.р.

Сенюк Александр – 2006 г.р.

Шишкин Кирилл – 2003 г.р.

Кандан Назын – 2003 г.р.2 место

1 место

1 место

2 место

1 место

3 место

2 место

2 место

1 место

1 место

2 место

3 место

3 место

2 место

3 место

2 место

2 место

2 место

3 место22.Первенство Кемеровской области по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет   г.Л-Кузнецкий   7.03.2018г.греко-римская

борьбаБудник Антон – 2003 г.р.

Кандан Назын – 2003 г.р.

Шмидт Кирилл – 2003 г.р.

Нармухамедов Дмитрий – 2003 г.р.

Федотов Кирилл – 2003 г.р.

Шишкин Кирилл – 2003 г.р.

Кочубей Илья – 2003 г.р.3 место

3 место

3 место

2 место

3 место

3 место

2 место23.Первенство Кемеровской области по самбо среди юношей и девушек 2004-2005 г.р.

г.Новокузнецк   16-17.03.2018г.самбоЕлисеев Глеб – 2004 г.р.

Кашина Дарья – 2004 г.р. –

Пуртова Вероника – 2004 г.р.

Кулешова Елизавета – 2005 г.р.

Алимова Александра – 2004 г.р.

Вицентович Дарья – 2005 г.р.3 место

3 место

1 место

2 место

1 место

2 место24.Первенство СФО по греко-римской борьбе среди юношей 2003-2004 г.р.      г.Бердск   23-25.03.2018г.греко-римская

борьбаКандан Назын – 2003 г.р.24 место25.19-ое открытое первенство МАУ ДО «ДЮСШ № 5» г.Новокузнецка по греко-римской борьбе среди юношей, памяти Героя Российской Федерации  С.Е.Цветкова и в честь празднования 400-летия города Новокузнецка    г.Новокузнецк   27.03.2018г.греко-римская

борьбаТопоев Андрей – 2004 г.р.

Кандан Назын – 2003 г.р.

Нармухамедов Дмитрий – 2003 г.р.

Шмидт Кирилл – 2003 г.р.1 место

3 место

1 место

3 место26.48-ой Всероссийский турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2002-2003 г.р., памяти Героя Советского Союза летчика-штурмовика  И.И.Григорьева

г.Новоалтайск  30.03-01.04.2018г.греко-римская

борьбаКравцов Даниил – 2002 г.р.2 место27.Открытое первенство «МБОД ДО Щербакульская ДЮСШ» по греко-римской борьбе, памяти  Ю.А.Крикухи среди юношей 2005-2007 г.р.

г.Омск   7-8.04.2018г.греко-римская

борьбаПетров Александр – 2006 г.р.

Костоев Асламбек – 2008 г.р.3 место

3 место28.Третий открытый турнир по греко-римской борьбе среди юношей, памяти кавалера боевого ордена «За мужество»   С.П.Ралдугина

пгт.Промышленная  7.04.2018г.греко-римская

борьбаБорисов Александр – 2006 г.р.

Костоев Сулеман – 2006 г.р.

Сенюк Александр – 2006 г.р.

Охрименко Никита – 2006 г.р.

Кандан Назын – 2003 г.р.

Костоев Умар – 2009 г.р.

Верховых Илья – 2007 г.р.3 место

3 место

3 место

3 место

2 место

2 место

2 место29.Первенство СФО по самбо среди юношей и девушек 2004-2005 г.р.   г.Бийск   12-15.04.2018г.самбоАлимова Александра – 2004 г.р.1 место Традиционный региональный турнир по самбо среди юношей и девушек, памяти В.А.Кулешова   г.Тайга   20-21.04.2018г.самбоКурашов Александр – 2004 г.р.

Сарычев Иван – 2001 г.р.

Бриль Сергей – 2001 г.р.3 место

3 место

3 место31.Открытое первенство ДЮСШ «Темп» по борьбе самбо среди юношей 2004-2005 г.р.   г.Болотное   02.05.2018г.самбоЛукьянчик Андрей – 2004 г.р.

Момот Максим – 2005 г.р.

Науменко Степан – 2005 г.р.

Исаков Андрей – 2005 г.р.

Караваев Владислав – 2004 г.р.1 место

2 место

3 место

3 место

3 место32.42-ой традиционный турнир по греко-римской борьбе, памяти Героя СССР  А.П.Шилина

г.Л-Кузнецкий   4.05.2018г.греко-римская

борьбаСат Айгар-2006 г.р.

Петров Александр – 2006 г.р.

Костоев Асламбек – 2008 г.р.

Костоев Джабраил – 2008 г.р.1 место

2 место

1 место

2 место33.Традиционный турнир по греко-римской борьбе, посвященного 73-ей годовщине победы в ВОВ среди юношей 2004-2005 г.р.   г.Минусинск  11-13.05 2018г.греко-римская

борьбаПетров Александр – 2006 г.р.

Костоев Асламбек – 2008 г.р.

Костоев Сулеман – 2006 г.р.1 место

1 место

2 место34.Первенство России по самбо среди девушек   г.Кстово   14-18.05.2018г.самбоАлимова Александра – 2004 г.р.6 место35.Традиционное открытое первенство ДЮСШ «Темп» по самбо «Кубок МСМК  Ольги и Светланы Федосеенко»     г.Болотное   5.05.2018г.самбоБриль Сергей – 2001 г.р.3 место36.Открытое традиционное первенство по греко-римской борьбе, памяти Героя Социалистического труда  Э.Я.Фольмера  д.Верх-Тайменка   19.05.2018г.греко-римская

борьбаСат Айгар – 2006 г.р.

Хусаинов Иван – 2005 г.р.

Бурнаев Владимир – 2003 г.р.

Сенюк Максим – 2006 г.р.

Борисов Александр – 2006 г.р.

Краснопеев Даниил – 2006 г.р.

Матвеев Данил – 2008 г.р.

Верховых Илья – 2007 г.р.

Верховых Артем – 2006 г.р.

Костоев Асламбек – 2008 г.р.

Костоев Умар – 2009 г.р.

Костоев Джабраил – 2008 г.р.

Костоев Сулеман – 2006 г.р.

Наумов Захар – 2005 г.р.

Качурин Артемий – 2006 г.р.1 место

2 место

2 место

3 место

1 место

3 место

3 место

3 место

3 место

1 место

2 место

3 место

3 место

2 место

3 место37.Открытое первенство Ленинск-Кузнецкого городского округа по греко-римской борьбе среди юношей, к Дню защиты детей

г. Л-Кузнецкий   25-28.05.2018г.греко-римская

борьбаКостоев Умар – 2009 г.р.

Костоев Асламбек – 2008 г.р.

Голиков Сергей – 2008 г.р.

Топоев Андрей – 2004 г.р.1 место

1 место

2 место

2 место38.Региональный турнир по греко-римской борьбе среди юношей «Кубок Олимпийского Совета Республики Алтай», посвященного 75-летию со дня создания БУ ДОРА

г.Горно-Алтайск   5-6.06 2018г.греко-римская

борьбаПетров Александр – 2006 г.р.1 место39.

 Соревнования и мероприятия проводимые в спортивной школе.

 

п/пНаименование мероприятияВид спортаДата проведенияМесто проведенияКоличество участниковКоличество участников учреждения1.Первенства ДЮСШ по борьбе самбо среди юношей

2002-2003, 2004-2005г.р., посвященного «Дню Матери».борьба самбо26.11.2017г.с/к Атлант90462.XXXV традиционный турнир по греко-римской борьбе среди юношей, посвященного памяти героя Советского Союза А.П.Максименкогреко-римская борьба17.12.2017г.с/к Атлант170243.IX Региональный турнир по борьбе самбо среди юношей, посвященного памяти Мастера спорта России, Константина Усольцева.самбо27-28.01.2018г.г.Юрга121244.Открытое первенство ДЮСШ «Атлант» по греко-римской борьбе среди юношей, посвященного «Дню Защитника Отечества».греко-римская борьба18.02.2017г.с/к Атлант68295.Открытое Первенство ДЮСШ по борьбе самбо среди юношей 2004-2005, 2002-2003, 2000-2001г.р., посвященного «Международному женскому Дню 8 Марта».борьба самбо04.03.2018г.с/к Атлант72496.Открытое первенство ДЮСШ «Атлант» по греко-римской борьбе среди юношей, посвященное «Дню Победы».греко-римская борьба13.05.2018г.с/к Атлант6428

 

VII. СОЦИАЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ И ВНЕШНИЕ СВЯЗИ УЧРЕЖДЕНИЯ

 7.1. Партнеры и спонсоры с которыми работает учреждение: компания ЮСИЛ Бабин О.Б. и Пожаров Е.А., компания «Коммунальщик» Тютюн В.Ф., ООО «Теплоресурс» Чернышов К.Б., ООО «Ортопед.стоматология» Князев В.В., ОАО «Юргинторг» Белокаменцев В.Н., КПКГ «Доверие» Цомин И.Н., «Комбинат ритуальных услуг г.Юрги» Терехов И.В., индивидуальные предприниматели Бледных А.В., Игошев В.М., Рыбаков А.К., частные предприниматели Ковалева М.А. и Сабуров А.А.

7.2. Взаимодействие с другими образовательными учреждениями: тесное сотрудничество и взаимодействие налажено с Муниципальным автономным образовательным учреждением дополнительного образования детей детско-юношеской спортивной школой «Темп» Болотнинского района Новосибирской области по обмену опытом в учебно-тренировочном процессе.

 VIII. ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

 Годовой бюджет отчетного периода составляет 8 180 827,92 рублей.  Собственные средства учреждения (внебюджет) составляет 437 200 рублей

 

  

Директор МБУ ДО ДЮСШ «Атлант» г. Юрги»            В.И. Гончаров