Hide Menu

Медаль “За веру и добро”

  25.05.2023 года за многолетнюю военно-патриотическую работу с молодёжью и личный вклад в развитие физической культуры и спорта Кузбасса, медалью Кемеровской области “За веру и добро” был награждён работник нашей школы Гончаров Александр Иванович. 

         С 2013 года Александр Иванович работает в нашей школе. Организует проведение бесед обучающимися по правилам поведения при угрозе совершения террористического акта, пожарной безопасности, чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, правонарушений среди несовершеннолетних, вреде наркомании и алкоголизма, с привлечением сотрудников ОПДН и ОГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Юргинский» и инспекторов ФГКУ «17 отряд ФПС по Кемеровской области».

   Организует и проводит мастер-классы по борьбе самбо, целью которых является – привлечение подростков к занятию спортом и ведению здорового образа жизни, без наркотиков и алкогольной зависимости.

   Участвует в проведении ежегодных городских спортивных праздников и спортивно-массовых мероприятий, таких как: «Легкоатлетическая эстафета, посвящённая Победе в Великой Отечественной войне», «Гонка сибиряков» и «День России». Участвует в работе комиссий и жюри на городских спортивных праздниках, спортивно-массовых и военно-патриотических мероприятиях: «Полицейские игры», «Виктория», «Победа», «Зарница», «Наследники Победы», «Зарничка», «Полицейские старты» и «Гонка Сибиряков. Дети».

  Вовлекает обучающихся в общественную жизнь школы, организует и проводит конкурсы рисунков: «День Победы»,  «Zа Россию»,  «Палитра спорта» и другие.

  С 2021 года со своими воспитанниками принимает участие во Всероссийском конкурсе детского творчества «Полицейский дядя Стёпа», проводимом МВД России. Воспитанники нашей школы неоднократно становились победителями и призёрами районного этапа этого конкурса.

  Дважды его воспитанники принимали участие в первенстве Кузбасса по борьбе самбо среди девушек:

  – 20.05.2022 года в г. Кемерово на первенстве Кузбасса по борьбе самбо среди юношей и девушек 11-12 лет: Романцова Вероника Антоновна (в/к 29 кг.) и Мартынюк София Александровна (в/к 43 кг.), обе заняли 1 место, Галимова Алина Сергеевна (в/к 47 кг.) и Плющева Дарья Дмитриевна (в/к 51 кг.) заняли 2 место, а Егорченко Карина Игоревна (в/к 37 кг.) заняла 3 место;

 –  18.03.2023 года в г. Новокузнецк на Первенстве Кузбасса по борьбе самбо среди юношей и девушек 12-14 лет: 1 место заняли Романцова Вероника Антоновна (в/к 34 кг.), Мартынюк София Александровна (в/к 47 кг.) и Захарова Ксения Максимовна (в/к свыше 65 кг.), 2 место заняла Басалаева Валерия Константиновна (в/к свыше 65 кг.), 3 место заняли Егорченко Карина Игоревна (в/к 43 кг.), Галимова Алина Сергеевна (в/к 47 кг.) и Плющева Дарья Дмитриевна (в/к 55 кг.).

*

777

*

 

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?