Hide Menu

Беседа по соблюдению правил дорожного движения с юными спортсменами

 

 

Беседа ОГИБДД (24.03 (5) — копия

 

24 марта 2021 года сотрудники ОГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Юргинский» в рамках операции «Каникулы» провели профилактическую беседу с обучающимися нашей школы по правилам безопасного поведения на дороге.

Заместитель начальника ОГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Юргинский» капитан полиции Алексей Горбачев и инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения лейтенант полиции Станислава Карпова напомнили ребятам правила перехода проезжей части, рассказала о том, как должен обезопасить себя пешеход в темное время суток, объяснили, какие меры безопасности необходимо соблюдать на улицах и в дворовых территориях, на остановках общественного транспорта и во время поездки в автобусе или автомобиле.

Вместе с полицейскими ребята разобрали, как следует поступать в различных ситуациях на дороге, чтобы избежать опасности и не стать участником ДТП. Сотрудники Госавтоинспекции ответили на все вопросы, возникшие во время занятия, а также напомнили, что на дороге всегда нужно быть внимательными и осторожными.

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?