«Бронзовый» выстрел

В Московской области в стрелковом комплексе «Лисья нора» с 14 по 22 июня проходит Кубок России по стрельбе из малокалиберного оружия.

17 июня на Кубке России из малокалиберного успешно выступил спортсмен-инструктор Государственного автономного учреждения «Центр спортивной подготовки сборных команд Кузбасса» Калюжный Вячеслав, 1979 г.р., МСМК, г. Кемерово – 3 место в упражнении МП – 60 СС (пистолет малокалиберный стандартный, 25м, 60 выстрелов).

Добавить комментарий

Серебро и бронза нашиСеребро и бронза наши

С 10 по 16 мая 2021 года в Красноярске проходил чемпионат Сибирского федерального округа по пулевой стрельбе. В соревнованиях приняли участие 64 спортсмена из Алтайского и Красноярского краев, Кузбасса, Томской,

Новокузнечанки стали лучшими в стрельбеНовокузнечанки стали лучшими в стрельбе

С 18 по 22 декабря в. Юрга прошло первенство Кузбасса по пулевой стрельбе из пневматического оружия среди юношей и девушек до 17 лет. В соревновании  приняли участие 113 стрелков из