Три бронзовые медали Даниила Вагайцева

В Ташкенте завершилось первенство мира по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок 15-20 лет.

Мастер спорта международного класса Вагайцев Даниил завоевал три бронзовые медали в рывке, толчке и сумме двоеборья, его результат составил 387 кг (175+212).

Спортсмен тренируется в ГБФСУ «СШОР Кузбасса по тяжелой атлетике» под руководством тренера Пыльского Анатолия Ивановича.

Добавить комментарий

Даниил Вагайцев – победитель первенства России по тяжелой атлетикеДаниил Вагайцев – победитель первенства России по тяжелой атлетике

С 5 по 12 октября в городе Владимир состоялось первенство России по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок 15-23 года. На первенстве России трое кузбасских тяжелоатлетов поднимались на пьедестал почета.

В Кемерово состоялись Первенство и Чемпионат города Кемерово по тяжелой атлетикеВ Кемерово состоялись Первенство и Чемпионат города Кемерово по тяжелой атлетике

С 26 по 27 февраля 2021 года в городе Кемерово состоялись Первенство и Чемпионат города  Кемерово по тяжелой атлетике, посвященные Дню Защитника Отечества, в рамках празднования 300-летия образования Кузбасса. В

«В Гурьевске состоится первенство Кузбасса по тяжелой атлетике»«В Гурьевске состоится первенство Кузбасса по тяжелой атлетике»

с 1 по 3 апреля 2021 года в городе Гурьевске состоится первенство Кузбасса по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок 19-20 лет, областные соревнования по тяжелой атлетике среди юниоров и