Спортсмены из Новокузнецка вышли в полуфинал чемпионата России по регби

По итогам двух матчей, проведенных новокузнецкими регбистами против «ВВА-Подмосковье» из Монина, команда из Кузбасса прошла в полуфинальную серию чемпионата страны.

Первая встреча принесла «Металлургу» победу с итоговым счетом 26:14. Ответный матч взяли регбисты из Московской области – 22:16. По сумме набранных очков удалось определить полуфиналиста (42:36).

Первая игра «Металлурга» в рамках полуфинала пройдет против пензенского «Локомотива» 1 мая в Новокузнецке. Второй матч команды проведут 9 мая в Пензе.

Добавить комментарий

Призерам чемпионатов России подарили специализированные коляски для игры в регбиПризерам чемпионатов России подарили специализированные коляски для игры в регби

Министр физической культуры и спорта Кузбасса Сергей Мяус принял участие в торжественной встрече совместно с Анной Цивилевой – председателем Совета по вопросам попечительства в социальной сфере, Сергеем Кузнецовым – главой

Новокузнецкие регбисты сразятся за бронзу чемпионата РоссииНовокузнецкие регбисты сразятся за бронзу чемпионата России

Новокузнецкий регбийный клуб «Металлург» на текущей неделе вступит в борьбу за бронзовые медали чемпионата России по регби-15. Оппонентом кузбасской команды станет один из многолетних лидеров отечественного регби – «Красный Яр»