Бронза Геворга Карапетяна

12-14 февраля в городе Москва состоялись Всероссийские соревнования по дзюдо среди мужчин и женщин, посвященные памяти ЗТ РСФСР Ю.А. Зайцева.

По результатам финальных схваток спортсмен сборной Кемеровской области, представляющий Клуб дзюдо Кузбасса, Геворг Карапетян  стал бронзовым призером в весовой категории 66 кг.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши дзюдоисты вернулись с медалямиНаши дзюдоисты вернулись с медалями

Всероссийские соревнования на Призы Вооруженных сил России прошли 18 марта в Хабаровске. На данных соревнованиях выступили 103 участника со всей России, спортсмены представляющие Кузбасс завоевали золото и серебро. По результатам

Три первых места у наших дзюдоистовТри первых места у наших дзюдоистов

С 14 по 16 мая 2021 года в г.  Тюмень на базе центра олимпийской подготовки «Тюмень — дзюдо» состоялся  всероссийский турнир по дзюдо памяти Героев Отечества среди юношей и девушек

Кузбасские дзюдоисты достойно показали себя на соревнованияхКузбасские дзюдоисты достойно показали себя на соревнованиях

В минувшие выходные в городе Красноярск прошло Первенство Сибирского федерального округа по дзюдо до 23 лет. В нем приняли участие 163 спортсмена из 9 территорий Сибири. Спортсмены представляющие Федерацию дзюдо