«Серебро» кузбасской дзюдоистки

Воспитанница Клуба дзюдо Кузбасса и ГБФСУ «КСШОР Кузбасса № 2» Юлия Петрищева стала серебряным призером Всероссийских соревнований памяти спортивного деятеля, «Отличника физической культуры и спорта» Г.И. Михеева в весовой категории свыше 70 килограмм, которые прошли в Красноярске!

На соревнованиях Юлия выступила в пяти схватках, и в четырех из них одержала досрочные победы!

В первой половине финальной схватки наша землячка обладала преимуществом, но в силу недостаточного опыта участия в соревнованиях подобного уровня уступила своей достойной сопернице!

Победители и призеры соревнований получили право войти в сборную России.

Юлия занимается под руководством тренера-преподавателя Мырксина Сергея Петровича!

Поздравляем спортсменку и ее тренера с высоким достижением!

Наши дзюдоисты достойно выступили на престижных соревнованияхНаши дзюдоисты достойно выступили на престижных соревнованиях

В минувшую субботу прошли сразу несколько крупных соревнований по дзюдо. Дзюдоисты завоевали 5 медалей на Всероссийских соревнованиях «ВДСО Сельских спортсменов России» посвященные 30-тилетию образования Республики Алтай. По результатам финальных встреч

Наши дзюдоисты вернулись с медалямиНаши дзюдоисты вернулись с медалями

Всероссийские соревнования на Призы Вооруженных сил России прошли 18 марта в Хабаровске. На данных соревнованиях выступили 103 участника со всей России, спортсмены представляющие Кузбасс завоевали золото и серебро. По результатам

Дзюдо

Анонс всероссийских соревнований на призы ВС РФ и Федерации дзюдо Кемеровской областиАнонс всероссийских соревнований на призы ВС РФ и Федерации дзюдо Кемеровской области

1 ноября в Кемерове состоятся всероссийские соревнования на призы Вооруженных сил РФ и Федерации дзюдо Кемеровской области среди юниоров и юниорок до 21 года. Турнир пройдет на базе Регионального центра