В Белово пройдут Чемпионат и Первенство Кузбасса по тайскому боксу

С 5 по 7 февраля 2021 года в ФОРЦ «Металлург» г. Белово пройдут Чемпионат и Первенство Кузбасса по тайскому боксу.

Соревнования проводятся в следующих возрастных группах: мужчины, женщины 17 лет и старше; юниоры, юниорки 16 – 17 лет; юноши, девушки 14 – 15 лет; юноши, девушки 12 – 13 лет.

Главным судьей соревнований назначен Щуков Виталий Васильевич (г. Киселевск, судья всероссийской категории).

Соревнования являются отборочными для формирования сборной команды на участие в чемпионате и первенстве СФО (мужчины, женщины, юниоры, юниорки 16-17 лет, старшие юноши, девушки 14-15 лет, юноши, девушки 12-13 лет), чемпионате и первенстве России (мужчины, женщины, юниоры, юниорки 16-17 лет, юноши, девушки 12-13 лет), которые пройдут Красноярске с 25 февраля по 1 марта 2021 года.

Добавить комментарий

Кузбасские тайбоксеры – лучшие на чемпионате РоссииКузбасские тайбоксеры – лучшие на чемпионате России

С 19 по 24 октября 2020 г. в г. Сочи (Краснодарский край) состоялся чемпионат России по тайскому бокса. Успешно выступили спортсмены Кузбасса. Золотые медали соревнований в своих весовых категориях завоевали:

Показательное искусство тайского бокса в КузбассеПоказательное искусство тайского бокса в Кузбассе

В городе Кемерово прошли престижные соревнования по тайскому боксу. С 13 по 15 ноября 2020 г. в г. Кемерово состоялись престижные соревнования по тайскому боксу: Кубок Кемеровской области – Кузбасса

Студенты соревновались в тайском боксеСтуденты соревновались в тайском боксе

С 19 по 21 ноября 2020 г. в городе Кемерово в рамках проведения Сибирского студенческого фестиваля боевых искусств состоялись соревнования по тайскому боксу.  Золотые медали соревнований в своих весовых категориях