Соревнования по мини-футболу в честь 300-летия Кузбасса

7 января в рамках Декады спорта и здоровья в «Центре спорта «Шахтер» прошли соревнования по мини-футболу, посвященные празднованию 300-летия образования Кузбасса.

Призовые места распределились следующим образом:

1 место – команда «Потенциал Сибири»;

2 место – команда «Кузбасс»;

3 место – команда «Легион».

Победители и призеры были награждены памятными призами, медалями и кубками.

Кубок России по мини-футболу 2020/2021Кубок России по мини-футболу 2020/2021

С 4 по 6 сентября в городе Кемерово, на базе Губернского центра спорта «Кузбасс», состоялись игры первого этапа Кубка России по мини-футболу. Команда «Корпорация АСИ» в рамках этапа провела три

Рождественские спортивные турнирыРождественские спортивные турниры

В Ленинск-Кузнецком муниципальном округе в рамках Декады спорта и здоровья состоялись Рождественские спортивные турниры. 5 января в с. Панфилово состоялся Рождественский турнир по мини-футболу среди воспитанников «ДЮСШ» Олимп». В нем

Кемеровчане проиграли новокузнечанам, но выиграли у новосибирцевКемеровчане проиграли новокузнечанам, но выиграли у новосибирцев

12 и 14 февраля «Корпорация АСИ» на паркете Губернского центра спорта «КУЗБАСС» провела игры седьмого тура Первенства России по мини-футболу. В домашнем туре подопечные Алексея Кудлая провели две встречи. В