Декада спорта и здоровья: Тисульский муниципальный округ

В Тисульском муниципальном округе в рамках Декады спорта и здоровья 4 января состоялся районный турнир по мини-футболу среди мужских команд памяти Игнатьева В.В. Соревнования проходили в МУ ДО «Тисульская ДЮСШ».

Участниками турнира стали 4 команды. Спонсорами мероприятия являются вдова и сын В. В. Игнатьева. Победителем соревнований стала команда «Берикуль», на втором месте – команда «Престиж», третье место – заняла команда «Тисуль».

Также были определены лучшие игроки турнира — вратарь, нападающий и защитник. Победители и призеры были награждены медалями, памятными кубками и грамотами.

Добавить комментарий

Подопечные Алексея Кудлая уверенно переиграли команды «Сигма-К» и МФК «ГТС»Подопечные Алексея Кудлая уверенно переиграли команды «Сигма-К» и МФК «ГТС»

Выездной тур провела «Корпорация АСИ» в рамках Первенства России по мини-футболу. На этот раз команда гостила в Челябинске, где провела три встречи. По итогам игр подопечные Алексея Кудлая увезли семь

Заключительный тур регулярной части первенства России по мини-футболу прошел в ЕкатеринбургеЗаключительный тур регулярной части первенства России по мини-футболу прошел в Екатеринбурге

Заключительный тур регулярной части первенства России по мини-футболу для команды «Корпорация АСИ» прошел в Екатеринбурге. Подопечные Алексея Кудлая на выезде провели два матча. Обе игры завершились в пользу кемеровской команды.