Рождественский турнир по волейболу

4 января в рамках Декады спорта и здоровья в спортивном зале МБ ФСУ «ПромСШ» Промышленновского муниципального округа состоялся Рождественский турнир по волейболу среди женских команд.

Участие в соревнованиях приняли 7 команд: «3Д» (пгт. Промышленная), «Прома» (пгт. Промышленная), «Здоровье» (пгт. Промышленная), сборная поселка Плотниково, «ДЮСШ п. Плотниково», «2К» (пгт. Промышленная), а также «Ленинск» (г. Ленинск-Кузнецкий).

По итогам одиннадцати игр места распределились следующим образом:

1 место – команда «Прома»;

2 место – команда «3Д»;

3 место – команда «2К».

Добавить комментарий

Матч «Кузбасс» — «Нефтяник» отменен!Матч «Кузбасс» — «Нефтяник» отменен!

Пресс-служба волейбольного клуба «Кузбасс» сообщила об отмене матча с оренбургским «Нефтяником», запланированным на 21 октября в городе Кемерово. В связи с предписанием регионального управления Роспотребнадзора по Оренбургской области ВК «Нефтяник» отстранен

Алексей Вербов – главный тренер волейбольного «Кузбасса»Алексей Вербов – главный тренер волейбольного «Кузбасса»

Сегодня кемеровский волейбольный клуб «Кузбасс» на своем сайте официально заявил, что главным тренером клуба в новом сезоне стал 38-летний Алексей Вербов. Соглашение специалиста с кемеровским клубом рассчитано на один год.

Декада спорта и здоровья: Беловский муниципальный районДекада спорта и здоровья: Беловский муниципальный район

На территории Беловского муниципального района продолжается Декада спорта и здоровья. Так, например, 4 января в пос. Старобачаты состоялись Рождественские турниры по волейболу. Среди младшего звена участие в нем приняли три