Старт Всероссийских соревнований по тайскому боксу

Сегодня в СК «Горняк» (жилой район Кедровка города Кемерово) состоялось торжественное открытие  Всероссийских спортивных соревнований по тайскому боксу «Памяти героев, павших во время локальных войн» в рамках программы «Кузбасс против наркотиков».

Мероприятие собрало более 250 человек. Приехали спортсмены из Иркутской области, Красноярского края,  Ставропольского края, Томской области, Ямало-Ненецкого автономного округа, Кемеровской области-Кузбасса и республик Дагестан и Тыва.

На параде открытия присутствовали почетные гости:

Андрей Александрович Третьяков- старший уполномоченный Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД РФ по Кемеровской области, майор полиции.

Сергей Юрьевич Бусыгин — заместитель председателя комитета по вопросам туризма, спорта и молодежной политики Законодательного Собрания Кемеровской области — Кузбасса, первый вице-президент федерации тайского бокса России.

Мурзин Игорь Дмитриевич — заместитель командира СОБР по службе, полковник полиции управления Росгвардии по Кемеровской области-Кузбасса.

Игорь Степанович Кошелев — советник Губернатора по патриотическому воспитанию, Председатель мандатной комиссии депутатской этики и регламенту Законодательного Собрания Кемеровской области — Кузбасса.

Евгений Михайлович Дуров — заместитель директора по корпоративной работе АО «Стройсервис».

Любовь Валентиновна и Карина Алексеевна Отческих — вдова и дочь Алексея Викторовича Отческих, обладателя черного пояса по тхеквандо, офицера СОБРА, героя, павшего при исполнении воинского долга при боевых действиях в Чеченской республике.

Евгения Геннадьевна Латынова и Денис Латынов — вдова и сын Юрия Владимировича Латынова, талантливого спортсмена, офицера СОБРА, трагически погибшего в 2013 году в Дагестане при исполнении воинского долга.

Спортсмены и гости почтили погибших героев минутой молчания.

Из-за пандемии, турнир прошел без зрителей со строгим соблюдением всех требований безопасности.

Добавить комментарий

Первое общекомандное место у кузбасских тайбоксеровПервое общекомандное место у кузбасских тайбоксеров

С 25 по 28 февраля 2021 г. в г. Красноярск состоялись чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по тайскому боксу. Успешно выступили спортсмены Кузбасса. Золотые медали чемпионата СФО среди мужчин

Кузбасские тайбоксеры – лучшие на чемпионате РоссииКузбасские тайбоксеры – лучшие на чемпионате России

С 19 по 24 октября 2020 г. в г. Сочи (Краснодарский край) состоялся чемпионат России по тайскому бокса. Успешно выступили спортсмены Кузбасса. Золотые медали соревнований в своих весовых категориях завоевали:

В Белово пройдут Чемпионат и Первенство Кузбасса по тайскому боксуВ Белово пройдут Чемпионат и Первенство Кузбасса по тайскому боксу

С 5 по 7 февраля 2021 года в ФОРЦ «Металлург» г. Белово пройдут Чемпионат и Первенство Кузбасса по тайскому боксу. Соревнования проводятся в следующих возрастных группах: мужчины, женщины 17 лет