В Кузбассе состоялись ежегодные соревнования по спортивной гимнастике

23 и 24 октября на базе ГБФСУ «Спортивная школа олимпийского резерва Кузбасса по спортивной гимнастике имени И.И. Маметьева» г. Ленинск-Кузнецкий состоялись областные соревнования по спортивной гимнастике на призы двукратной олимпийской чемпионки Марии Филатовой.

В соревнованиях приняли участие более 50 юных гимнастов из Томска, Красноярска, Новосибирска, Ленинска-Кузнецкого и Кемерова.

Победителями и призерами в многоборье стали:

По программе 1 спортивного разряда среди девочек:

1 место – Горшкова Ксения (2009 г.р., г. Ленинск-Кузнецкий, тренеры Лошакова Н.И., Трофимова Е.А.);

2 место – Кобзева Софья (2009 г.р., г. Новосибирск, тренеры Козиорова В.М., Крепкая С.В., Козиоров М.Я.);

3 место – Спиридонова Яна (г. Кемерово, 2008 г.р., тренер Сюткин А.Ю.);

по программе 2 спортивного разряда среди девочек:

1 место – Алываева Ника (2010 г.р., г. Ленинск-Кузнецкий, тренер Каширина Ю.Л.);

2 место – Бейнар Софья (2010 г.р., г. Ленинск-Кузнецкий, тренер Жданова Е.В.);

3 место – Мелехова Анастасия (2011 г.р., г. Ленинск-Кузнецкий, тренер Семенихина Ж.В.);

по программе 3 спортивного разряда среди девочек:

1 место – Портунова Алиса (2011 г.р., г. Ленинск-Кузнецкий, тренер Каширина Ю.Л.);

2 место – Басова Елизавета (2011 г.р., г. Ленинск-Кузнецкий, тренер Семенихина Ж.В.);

3 место – Каширина Полина (2011 г.р., г. Ленинск-Кузнецкий, тренер Каширина Ю.Л.);

по программе 1 спортивного разряда среди мальчиков:

1 место – Кудрин Александр (2008 г.р., г. Ленинск-Кузнецкий, тренеры Мальцев И.С., Новикова Н.М.);

2 место – Горшков Степан(2006 г.р., г. Ленинск-Кузнецкий, тренерыЧеркасов А.А., Сутырина Г.С.);

3 место – Машков Денис(2007 г.р., г. Ленинск-Кузнецкий, тренеры Черкасов А.А., Сутырина Г.С.);

по программе 2 спортивного разряда среди мальчиков:

1 место – Иванов Степан (2009 г.р., г. Красноярск, тренерАнтонов М.Н.);

2 место – Куклин Георгий (2009 г.р., г. Красноярск, тренер Капиев В.В.);

3 место – Куклин Михаил (2009 г.р., г. Красноярск, тренер Капиев В.В.);

по программе 3 спортивного разряда среди мальчиков:

1 место –Ярошенко Алексей (2011 г.р., г. Ленинск-Кузнецкий, тренеры Новикова Н.М., Мальцев И.С.);

2 место– Вормсбехер Денис (2010 г.р.,г. Ленинск-Кузнецкий, тренеры Новикова Н.М., Мальцев И.С.);

3 место – Положенцев Егор (2010 г.р., г. Ленинск-Кузнецкий, тренеры Новикова Н.М., Мальцев И.С.).

Все победители получили памятные призы от Марии Евгеньевны Филатовой, а также незабываемые эмоции и впечатления.

Добавить комментарий

В Ленинске-Кузнецком проходят традиционные областные соревнования по спортивной гимнастикеВ Ленинске-Кузнецком проходят традиционные областные соревнования по спортивной гимнастике

Уже на церемонии открытия турнира было отмечено, что такие старты дали путевку в большой спорт многим нынешним лидерам. В том числе Евгению Подгорному, Никите Игнатьеву, Насте Ильянковой, Андрею Черкасову и

Скоро соревнования по спортивной гимнастике на призы двукратной олимпийской чемпионки Марии Филатовой!Скоро соревнования по спортивной гимнастике на призы двукратной олимпийской чемпионки Марии Филатовой!

С 23 по 24  октября в ГБФСУ «Спортивная школа олимпийского резерва Кузбасса по спортивной гимнастике имени И.И. Маметьева» города Ленинска-Кузнецкого  состоятся областные соревнования по спортивной гимнастике на призы двукратной олимпийской

Кузбасские спортсменки достойно выступили на чемпионате России по спортивной гимнастике среди женщинКузбасские спортсменки достойно выступили на чемпионате России по спортивной гимнастике среди женщин

С 2 по 8 ноября во Дворце спорта «Буртасы» г. Пенза состоялся чемпионат России по спортивной гимнастике среди женщин. На соревнованиях достойно выступили спортсменки ГБФСУ «СШОР Кузбасса по спортивной гимнастике