Волейбольный «Кузбасс» потерпел поражение от московского «Динамо»

24 октября волейбольный «Кузбасс» встретился с московским «Динамо» на 7 туре чемпионата России Суперлиги Париматч 2020/2021на площадке кемеровского СРК «Арена».

«Кузбасс» ударно провёл стартовый отрезок матча и к середине первого сета кемеровчане вели – 13:10. Щербаков сначала ошибся на темпе, но исправился в следующем розыгрыше и завершил партию в пользу команды «Кузбасс» –26:24.

Команды начали второй сет на равных. Соколов и Подлесных разделили между собой ключевые моменты в концовке и «Динамо» сравняло счёт в игре – 22:25.

Кемеровчане провели хороший первый отрезок третьей партии, что позволило оторваться от соперника – 4:1. но последующие ошибки кемеровчан позволили «Динамо» вперёд и закончить партию в свою пользу – 20:25.

В четвертой партии кемеровчане не давали «Динамо» возможности сравняться, но к концу партии соперники сравняли цифры на табло – 19:19. Борьба продолжилась в игре на «больше-меньше», где последний мяч остался за столичным клубом – 26:28.

1:3 – кемеровский «Кузбасс» потерпел второе поражение в регулярном чемпионате страны. Самым результативным игроком матча в составе «Кузбасса» стал диагональный Иван Зайцев, набравший матч 20 очков.

Следующим соперником кемеровского клуба в рамках 8-го тура Суперлиги Париматч станет новоуренгойский «ФАКЕЛ». Матч пройдёт 28 октября на площадке СРК «Арена».

Добавить комментарий

Определились соперники «Кузбасса» на Лиги чемпионов по волейболуОпределились соперники «Кузбасса» на Лиги чемпионов по волейболу

21 августа в Люксембурге состоялась жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов по волейболу. «Кузбасс» попал в группу D, в которой кемеровскому клубу предстоит сыграть против «Модены» (Италия), «Варшавы» (Польша) и «Кнака»

Состоялся Рождественский турнир по мини-футболуСостоялся Рождественский турнир по мини-футболу

6 января в рамках Декады спорта и здоровья в спортивном зале ледового дворца «Маяк» поселка Трудармейский Прокопьевского муниципального округа состоялся Рождественский турнир по мини-футболу среди мужских команд. В соревнованиях приняли

Матч «Кузбасс» — «Нефтяник» отменен!Матч «Кузбасс» — «Нефтяник» отменен!

Пресс-служба волейбольного клуба «Кузбасс» сообщила об отмене матча с оренбургским «Нефтяником», запланированным на 21 октября в городе Кемерово. В связи с предписанием регионального управления Роспотребнадзора по Оренбургской области ВК «Нефтяник» отстранен