Екатерина Чернавина и Луиза Коваленко – победители турнира по боксу

Кузбасские спортсменки успешно выступили в Открытом Кубке по боксу «Осенний вызов» среди девочек, девушек, юниорок и женщин.

Соревнования проходили с 20 по 22 октября в Орле с соблюдением всех санитарных требований. В турнире участвовали 130 девушек из 30 городов России.

1 место в весовой категории 48 кг заняла Екатерина Чернавина, тренер Наиль Гареев (г. Кемерово)

1 место в весовой категории 54 кг заняла Луиза Коваленко, тренер Иван Чикуров (пгт. Краснобродский)

2 место в весовой категории 48 кг заняла Анастасия Ахунова, тренер Михаил Чикуров (пгт. Краснобродский)

3 место в весовой категории 52 кг заняла Карина Захарова, тренер Ксения Филистеева.

Поздравляем спортсменок и тренеров с заслуженными наградами!

Международный турнир по боксуМеждународный турнир по боксу

Глеб Бакши стал победителем Международного турнира по боксу среди мужчин «Кубок губернатора Санкт-Петербурга» в весовой категории 75 килограмм. Отметим, что за период всего турнира Глеб провёл три победных боя, а

В Кемерове завершился чемпионат СФО по боксу среди мужчинВ Кемерове завершился чемпионат СФО по боксу среди мужчин

С 23 по 26 сентября 2020 года в г. Кемерово на базе спортивного комплекса «Арена» завершился чемпионат Сибирского федерального округа по боксу среди мужчин. В соревнованиях приняли участие спортсмены из

Глеб Бакши завоевал олимпийскую лицензиюГлеб Бакши завоевал олимпийскую лицензию

6 июня в рамках дневной сессии европейской олимпийской квалификации в Париже свой победный четвертьфинальный бой провёл Глеб Бакши и завоевал олимпийскую лицензию! В веду явного преимущества в первом раунде Глеб победил участника