Екатерина Чернавина и Луиза Коваленко – победители турнира по боксу

Кузбасские спортсменки успешно выступили в Открытом Кубке по боксу «Осенний вызов» среди девочек, девушек, юниорок и женщин.

Соревнования проходили с 20 по 22 октября в Орле с соблюдением всех санитарных требований. В турнире участвовали 130 девушек из 30 городов России.

1 место в весовой категории 48 кг заняла Екатерина Чернавина, тренер Наиль Гареев (г. Кемерово)

1 место в весовой категории 54 кг заняла Луиза Коваленко, тренер Иван Чикуров (пгт. Краснобродский)

2 место в весовой категории 48 кг заняла Анастасия Ахунова, тренер Михаил Чикуров (пгт. Краснобродский)

3 место в весовой категории 52 кг заняла Карина Захарова, тренер Ксения Филистеева.

Поздравляем спортсменок и тренеров с заслуженными наградами!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ГБФСУ «СШОР Кузбасса по боксу имени ЗТ СССР В.П. Курегешева» — федеральная экспериментальная площадкаГБФСУ «СШОР Кузбасса по боксу имени ЗТ СССР В.П. Курегешева» — федеральная экспериментальная площадка

9 декабря 2020 года в Министерством спорта Российской Федерации было принято решение о признании ГБФСУ «СШОР Кузбасса по боксу имени ЗТ СССР В.П. Курегешева» федеральной экспериментальной (инновационной) площадкой. СШОР Кузбасса по

Международный турнир по боксуМеждународный турнир по боксу

Глеб Бакши стал победителем Международного турнира по боксу среди мужчин «Кубок губернатора Санкт-Петербурга» в весовой категории 75 килограмм. Отметим, что за период всего турнира Глеб провёл три победных боя, а

Юноши сразились в боксеЮноши сразились в боксе

Завершилось Первенство Кемеровской области по боксу среди юношей (13-14 лет) — 2007-2008 г.р. в городе Ленинск-Кузнецкий. По результатам финальных поединков места распределились следующим образом: Весовая категория 31 кг 1 место: