«Сиб-Транзит» провел первые матчи первенства России

Новокузнецкий «Сиб-Транзит» стартовал в первенстве России Высшей лиги по мини-футболу. Новокузнечане в первом туре выиграли 2 матча из 3.

Команда «Сиб-Транзит» стартовые встречи чемпионата провела в Кемерове. Выступление в первенстве конференции «Восток» «Сиб-Транзит» начал с победы над дублем «Ухты» 7:4. Затем последовало поражение от пермского «А-Тура» 2:4. В заключительной встрече новокузнечане оказались сильней «Глазова» — 6:3. По числу набранных очков – 6, «Сиб-Транзит» делит 3-8 места.

«Сиб-Транзит» в 3 матчах первенства забил 15 мячей. Большее число раз отличился только один клуб с «Востока» – «Факел-ГТС» из Сургута, в активе которого 17 результативных ударов. Другой кузбасский клуб – кемеровская «Корпорация-АСИ», как и новокузнечане в первом туре выиграла две встречи.

Второй тур Первенства России по мини-футболу среди команд клубов Париматч-Высшей лиги конференции «Восток» пройдет в Новосибирске с 23 по 25 октября, где «Сиб-Транзит» начнет поединком против местного «Сибиряка», который стартовал в чемпионате с 3 побед, а также встретится с кемеровской командой «Корпорация-АСИ».

Добавить комментарий

Соревнования в Ханты-Мансийском АО по мини футболуСоревнования в Ханты-Мансийском АО по мини футболу

С 9 по 13 апреля в Ханты-Мансийском автономном округе завершились соревнования по мини-футболу «Финал восьми» Юниорлиги U-18. По итогам матчей победителем стала новокузнецкая команда Сиб-Транзит».

Кемеровская «Корпорация АСИ» одержала победуКемеровская «Корпорация АСИ» одержала победу

В субботу, 12 декабря, кемеровская «Корпорация АСИ» провела единственную встречу в рамках пятого тура Первенства России по мини-футболу. Соперниками по матчу стали дублеры «Синары» из Екатеринбурга. По независящим от клуба

«Корпорация АСИ» на втором месте«Корпорация АСИ» на втором месте

На прошедших выходных состоялись матчи шестого тура первенства России по мини-футболу среди команд клубов Высшей лиги. Старт второго круга для кемеровской «Корпорации АСИ» прошел на выезде в г. Глазове. В