Призерам чемпионатов России подарили специализированные коляски для игры в регби

Министр физической культуры и спорта Кузбасса Сергей Мяус принял участие в торжественной встрече совместно с Анной Цивилевой – председателем Совета по вопросам попечительства в социальной сфере, Сергеем Кузнецовым – главой города Новокузнецка и Кириллом Кнорром – руководителем компании «Марии-Ра» по Кемеровской области-Кузбассу.

Многократным призерам чемпионатов России было передано 6 специализированных колясок для игры в регби (3 коляски для защиты, 3 коляски для нападения) на общую сумму 3 млн. рублей, которые изготовлены в Германии по индивидуальным размерам.

Гости торжественной встречи поздравили спортсменов с новым спортивным инвентарем, вручили на память мяч для игры в регби на колясках с личными подписями и пожелали оставаться активными, реализовывать свои таланты и возможности.

Добавить комментарий

Команда по регби «Металлург» победила соперников из ПодмосковьяКоманда по регби «Металлург» победила соперников из Подмосковья

3 октября 2020 года в г. Новокузнецк на стадионе «Регби» состоялся первый матч в рамках серии 1/4 финала плей-офф чемпионата России по регби (сезон 2020-2021) между командами «Металлург» (г. Новокузнецк)

Победный дубль кузбасского регбийного «Металлурга»Победный дубль кузбасского регбийного «Металлурга»

Новокузнецкий «Металлург» 25 июня провел второй матч в чемпионате России по регби сезона 2020/21. На чужом поле подопечные Вячеслава Шалунова противостояли краснодарским «Богатырям», сообщает пресс-служба федерации регби Кузбасса. Встреча сопровождалась

Новокузнецкие регбисты сразятся за бронзу чемпионата РоссииНовокузнецкие регбисты сразятся за бронзу чемпионата России

Новокузнецкий регбийный клуб «Металлург» на текущей неделе вступит в борьбу за бронзовые медали чемпионата России по регби-15. Оппонентом кузбасской команды станет один из многолетних лидеров отечественного регби – «Красный Яр»